Михаил Цветаев

"Биохимия предательства"..если у вас хватило терпения посмотреть этот фильм,то у меня всего один вопрос-ваше мнение о нём?

Ответы
Да
Дамир

Власов однозначно мразь и предатель. Гитлера привели к власти англосаксы во главе идеологически фашистского прообраза современного ЕС для уничтожения России. Все эти разговоры, о том, что власовцы воевали с властью, а не с государством просто наглая ложь. Некоторые современные власовцы прикидываются, что ничего не понимают, и утверждают что всякая идеология им чужда. Это тоже наглая ложь. Кстати сказать, на кадрах военной хроники видно, что разные подразделения власовцев, между прочим, шагали на парадах немцев под триколором. Это для размышления...

Михаил Цветаев

всё верно..

Да
Дамир

Любой государственный флаг несёт в себе идеологию. Те, кто утверждают обратное, либо не понимают о чём говорят, либо, опять же, нагло врут

Михаил Цветаев

Конечно..флаг это не тряпочка на палочке..за утерю или сдачу боевого знамени шли под трибунал и соединение расформировывалось..

Кsюnя (Оксана)

Страну хотят откинуть на 1000 лет назад, чтобы снова были Новгородское княжество, Суздальское княжество, Московское княжество и тдитп. Почему всем так поперёк горла целостность страны? (Ну риторический вопрос, ответы я знаю), предатели были, есть и будут есть деньги запада и делать своё чёрное дело. Фильм посмотрела, это всё ужасно, знаете, как в сказках называют врагов Руси тёмными силами, так аот

Кsюnя (Оксана)

Так вот стойкое ощущение, прям физическое, скопления этих тёмных сил вокруг

Михаил Цветаев

согласен..

Кsюnя (Оксана)

Страну хотят откинуть на 1000 лет назад, чтобы снова были Новгородское княжество, Суздальское княжество, Московское княжество и тдитп. Почему всем так поперёк горла целостность страны? (Ну риторический вопрос, ответы я знаю), предатели были, есть и будут есть деньги запада и делать своё чёрное дело. Фильм посмотрела, это всё ужасно, знаете, как в сказках называют врагов Руси тёмными силами, так ао

Натали

Темы намечены, но ни одна из них до конца не раскрыта, нет единого сценария, весь фильм как нарезка отдельных кадров друг с другом не связанных. Пиичинно-следственная связь только намечена в армяно-аербайжпнском конфликте. Ни к селу ни к городу обозначили татар и башкир, не смотря на то, что конфликтом между ними слава Богу пока небыло - это один народ по сути..

Михаил Цветаев

Речь тут идёт о национализме и интернационализме..При помощи национализма был развален Союз..мы ведь тоже недавно с украинцами чуть не одним народом были.

Натали

В том и дело, что идет не речь, а нарезка кадров, причем сырвя без единого сценария. Про национализм вы говорите правильно, но видео что вы скинули тпудно назвать фильмом.

Михаил Цветаев

Это-аналитическая программа.

Натали

Анализ производится автором исходя из фактов. Где вы здесь нашли хоть какой-то анализ?

Михаил Цветаев

Аналитика выявляет закономерности,что и показано в этой передаче..надо просто внимательно её смотреть и делать выводы из фактов..

Местный Сторож

Целый час перемалывания из пустого в порожнее, анализа тут нет... Факты мне давно известны... Даже не знаю досматривать ли...) Якобы аналитики мелят чушь... Для меня всё это ясно давно... Для меня фильм пустой) Пусть смотрят те, кто этого не знает...) Факты даются с одной стороны. Нет фактов за большевиков и о передаче власти им... В общем, пустое...досмотрел(

Михаил Цветаев

А ты сам то не знаешь,как власть перешла к большевикам?..или считаешь,что они её узурпировали?..а если и так,то почему?

Местный Сторож

Ты просил мнение о фильме, а сам ищешь повод похамить незнакомому собеседнику...Нехорошо...

Михаил Цветаев

Ты же сам возмутился что там нет ничего про передачу власти большевиками..я и спросил.

Местный Сторож

Бонч-Бруевич позвонил Ленину и предложил взять власть. А Троцкому предложили создать армию...На сторону Ленина перешли многие чиновника, а в армию офицеры... как-то так...)

Михаил Цветаев

Не совсем так-ну ладно.))

Язва Сибирская

Да уже всё понятно в первые 2 минуты самые главные идеи фильма высказаны можно даже не смотреть его полностью. Причём категоричность суждений как у десятилетних подростков обычно на такое клюёт очень недалёкие люди эти же подростки или старики

Михаил Цветаев

Клюёт?..а зачем клевать?..не проще ли до конца посмотреть?

Язва Сибирская

А зачем смотреть то что тебе категорически не нравятся тем более я знаю как это всё строится потому что этим же самым занимался несколько лет назад только к счастью совершенно в другом жанре

Михаил Цветаев

не хочешь-не смотри..☺️👋

Се
Сергей

Кто предатель, какой критерий?? Те кто совершал репрессии в 30-40 х годов предатель или нет. Те миллиардеры кто имеет яхты в то время когда детям не хватает на лечение или те кто открыл границы для миллионов мигрантов с юга???

Михаил Цветаев

Те кто совершал незаконные репрессии это именно предатели и название им "Ежовщина"-их цель была дискредитация советской власти,за что они все были сами репрессированы и расстреляны..это долгая история..что касается сегодняшнего дня,то миллиардеры и их пособники и лакеи получают ордена и звания..вот такой критерий.

Се
Сергей

Миллиардеры и их пособники получают ордена с чьего согласия и попустительства???

Михаил Цветаев

с народного..

Се
Сергей

Или власти

Gumar Aydanov

👍👏
Свобода взметнулась неистово.
И в розово-смрадном огне
Тогда над страною калифствовал
Зеленский в кровавом дерьме.
Война «до конца», «до победы»,
И ту же сермяжную рать
Прохвосты и дармоеды
Сгоняли на фронт умирать.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Согласна с авторами.Отравили души и умы исподтишка.Нам никак нельзя делиться по национальному признаку, это гибельно. Какая ж жирная мерзость взросла на этих трупных дрожжах, прости Господи

Михаил Цветаев

О том и речь..

Vladimir Medved

И ныне, и далее биохимия известного процесса будет жить. Формы ее весьма разнообразны. Изучение и управление процессом занимает весьма значимое место в работе государственной машины.

Михаил Цветаев

Просто машины бывают разные..при одной-это процветает,при другой-наоборот.

Vladimir Medved

Единство и борьба противоположностей.

Михаил Цветаев

Вот взять ген.Власова и Карбышева?..вот такое единство и борьба,хотя они жили в одной стране.

Vladimir Medved

Не надо их брать, их можно выращивать в обычной общественной среде. Примеров тому очень много.

Михаил Цветаев

Как Вову Медведева?)))

Vladimir Medved

И не только.

Михаил Цветаев

понятно.))

Елена

Конечно хватило! Я ещё и второй раз пересмотрю. И может быть, третий... Фильм хороший, все объясняет доходчиво. Больше половины я знала и до этого.

Михаил Цветаев

хорошо.

Елена

почему так сухо?

Михаил Цветаев

Вы молодец!..мало кто досмотрел до конца.))

Елена

Спасибо )))

Елена

А почему мало кто досмотрел? Ведь интересно же рассказывает. И не занудно...

Михаил Цветаев

Вот не знаю..🤷‍♂️

Юрий Даниелян

Фильм разбередил мою душу... . Фильм хороший, полезный , правдивый и очень злободневный. Последствия действий этих предателей я ощутил сполна...

Михаил Цветаев

понимаю.

Чанга Чунга Чунгович

Не стал смотреть, так как увидев логотип российского ТВ, стало всё понятно: российская пропаганда и зомбирование будет сейчас.

Михаил Цветаев

Напрасно..это интересно и актуально.

Игорь

Фильм не смотрел, но предательство в любой форме признак духовной деградации и распада. А примеров можно привести множество.

Михаил Цветаев

А фильм посмотрите..это интересно и актуально..

Дмитрий

Голыми руками передавил бы таких "патриотов" а про Чечню я вообще молчу их бы туда на неделю посмотрел бы на них, сук

Михаил Цветаев

согласен..

Дмитрий

Я когда в Аргунском ущелье умирал меня местные подобрали и выходили, а наши хотели в предатели записать...

Михаил Цветаев

Вот как оно бывает.

Валерий Ратников 🇨🇳

Сейчас мы все предатели, самого прогрессивного полит строя, а были надеждой всего трудового населения планеты.

Михаил Цветаев

я считаю что этот фильм надо показать каждому человеку и в России и в других бывших республиках.

Лисий Хвостик

Предательства не бывает, есть лишь неверные ожидания, зачем смотреть о том, чего не существует?

Михаил Цветаев

А это тебе про дикарей....Тур Хейердал во время одного из своих путешествий подружился с вождем племени каннибалов и рассказал ему кое-что об истории европейской цивилизации. Вождя особо поразил рассказ о двух мировых войнах. – Так что, вы убили всю эту прорву людей не для того, чтобы съесть, а просто чтобы закопать в землю? – несколько раз переспрашивал он. – Ну вы и дикари!

Лисий Хвостик

Вот именно! 🤣

Михаил Цветаев

И запомни!..пока существует капитализм и империализм войны неизбежны...по иному капитализм не работает..да и лозунг у него-"Человек человеку волк!"..👆

Лисий Хвостик

Российская империя... 🤷‍♂️

Михаил Цветаев

Да какая угодно..как её не назови!..При капитализме капиталисты уничтожают или покупают любых конкурентов-целыми странами и народами,включая и собственный..Им на это плевать..главное-маржа!..Они не будут никогда и никому помогать..именно так и работает империализм.

Андрей Науменко

Отличная работа, неплохо раскрывающая те идеи, что лежат в основе современного курса страны.

Михаил Цветаев

Посмотри..не пожалеешь.

Андрей Науменко

Я с ним знаком, как и со многими другими блогерами "левой" повестки.

Михаил Цветаев

Пардон..я тоже сторонник левой идеи.

Андрей Науменко

Тут главное в лево-либеральное не скатиться.

Михаил Цветаев

ни за что..я этих либералов за морскую милю чувствую.

Ladi Le

Положительное. Хорошо когда очевидцы пытаются выразить правду и открыть глаза массам.

Михаил Цветаев

согласен.

Борис

Власов - предатель!
Кто его обеляет - подлецы, которые сами могут стать предателями.

Михаил Цветаев

Там не только про Власова..

Борис

Я всё не смотрел.

Борис

А Гаврил Попов позже прозрел.
Тут считает Власова патриотом, а на последних думских выборах голосовал за коммунистов. )
Стал патриотом!

Борис

🌹🌹🌹