Маргаритка Жиганурова

Женская народная забава — влюбиться в идиота и уверять
всех, что он единственный и неповторимый.

Ответы
Странник

Название: Dreamy Music for Sleep
Автор: Dr. Jeffrey Thompson
Год: 2003
Издательство: The Relaxation Company
Продолжительность: 62 минуты
Формат: FLAC, lossless
Размер: 196 Мб

Несмотря на то, что все знаем, как сон важен для нашего организма, миллионы из нас недосыпают или спят некачественно. Сенсационная система Д-ра Джеффри Томпсона со встроенными в музыку специальными волнами перенесет вас в состояние глубокого и спокойного сна. Для этого всего лишь нужно включить эту психоактивную аудиопрограмму перед сном.

Сергей.

- Женский идеал для мужчины: - Женщина должна отменно готовить, безупречно стирать и гладить. - Женщина должна быть хорошей, заботливой матерью. - Женщина должна быть фантастической в пастели. - Но самое главное это, чтобы все эти три женщины никогда не узнали о существовании друг друга.

Ужасть Экзистенциальная

Не смотря на постоянные измены, а также потерю самоуважения и нескольких конечностей за последние два года, Зинаида продолжает выстраивать отношения с самцом аллигатора, мотивируя это тем, что она любит, он изменится, он самый лучший и у них все будет хорошо в будущем

Просто Вишенка

Гыыыы))) аллигаторы....

Ужасть Экзистенциальная

Привет)) как встретил Питер?)

Просто Вишенка

Великолепно!!!!))) Бонни, у меня слов....это безумно красиво.... если бы не дождь и тоска по Радуге... Вот я сказки люблю оказывается, Бонни. ...

Ужасть Экзистенциальная

Ну а а кто их не любит то..) а дождь эт мелочи по сравнению с мировой революцией)) а с тоской да - ничего не поделаешь, ее вытосковывать надо..)

Арег Дьюшунц

Что было бы невозможно без собственной уверенности в этом - так вам и надо! Сами ведь виноваты: превратили мужиков в баб, принуждая по своему примеру приспосабливаться к обстоятельствам, в то время как его предназначение - мир перекраивать под себя!

Владимир Власьев

А ЧЕМ ИМ ЕЩЕ ЗАНЯТЬСЯ В СОВРЕМЕННОМ МИРЕ? МАШИНКА АВТОМАТ -САМА СТИРАЕТ. ПЫЛЕСОС ПОЧТИ САМ СОБИРАЕТ ПЫЛЬ, ВОДА В КРАНЕ ГОРЯЧАЯ ПРОТОЧНАЯ. ВОТ ОТ БЕЗДЕЛЬЯ И ПРИДУМЫВАЮТ ЗАБАВЫ. НАШИ МАТЕРИ И БАБУШКИ ТАКОЙ .......... НЕ СТРАДАЛИ.

Но
Новыйрусский

Сказочная лягушка целованная дураком становится Царевной... а вот у реальной в "идиотских привычках" только собственное раздражение от своей несказачной реальности... не гоните ВОЛНУ раздражения, Оксана...

Марина

ну, Женюшка, не знаю.... не скажу, что не любила идиота)))))все мы учимся на своих ошибках, но никогда не понимала сказочниц, придумывающих иллюзорное счастье и подробно о нем распространяющихся...)))))

Сергей Радиевич Фасулати

Это в равной мере и мужская забава тоже. И как ни умей разбираться в людях и вовремя нажать "стоп" - все равно нет гарантии, что не придешь к такому выводу спустя годы после свадьбы...

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

У мужчин такая же песня встречается:женятся на дуре,а потом за голову хватаются:и поговорить не с кем,и не о чем.Вот и начинают гулять направо и налево,кто с друзьями,кто по бабам.

Ирина Ани

Да, любовь такая..... она ослепляет, а потом снимаешь очки и видишь - это совсем другой человек. Если бы этого затмения не было - мало кто бы влюблялся, разум протрезвляет!!

Inkvizitor Torkvemada

бывает

Саня

😎

Ирина Ани

А у мужчин тоже так бывает? Наверное, они рабы своих страстей...гормоны - одно слово.

Саня

не совсем так...

Inkvizitor Torkvemada

А если родственные души?

Саня

родня, здесь ни при чём

Ирина Ани

Родственные души....это так здорово и так редко бывает.

Ак
Аквамарин

ТЫ ВЕРНО ЗАБЫЛА ЧТО МУЖИКИ УШАМИ ЛЮБЯТ,ПОКА ТЫ ИМ ИМ ПОЕШЬ О ТОМ КАКИЕ ОНИ СУПЕР ПУПЕР ТЫ У НИХ САМАЯ САМАЯ ..... А ПОТОМ ЭТО ВСЁ КУДА ТО РАЗ И УЛЕТУЧИВАЕТСЯ

Realistka

Это правильно. Ведь жена идиота - это идиотка, а жена единственного неповторимого - это единственная неповторимая. Каким его считаешь, таким он и будет.

Андрей Лебедев

Мужская народная забава: связаться с дурой и каждый день узнавать ,чть ты идиот,конечно идиот ,коль с дурой связался...не че что му тоже ЖИВЫЕ гля!!!!

Владимир Зеленков

Любовь слепа в народе говорят, Эти слова такой подтекст таят - В любимых мы не видим недостатки, Одни достоинства отыскивает взгляд.

Nocnoi Angil

Ну кому как и смотря какие котигори у него то для других идиотам он не будет выглядеть а на оборот нормальным человеком

Екатерина Коджебаш (Шкода)

Женщины обладают удивительной способностью - отвергать всех цветиков-семицветиков и влюбляться в лютиков и**нутиков.

Александр Бордюк

мужская народная забава берёт своё начало из русских народных сказок--вовремя прикинуться Иванушкой- дурачком...

Анна ***

ну не факт того что он идиот. Для каждой женщины ее любимый - единственный и неповторимый, так же как и ее дети!

Александр Иванович

Но штоб эффектно было, надо наверняка знать, што у нево есть поллитра!!!!!!!!!! А если нет, то нельзя!!!!!Не поймут!

Алексей Михайлович Ловкачёв

Да и наша доля тоже незавидная - влюбиться в подлянку и всю оставшуюся жизнь надеяться, что она исправится...