Руслан Зайцев

Следователь изъял автомобиль как вещдок за мошенничество в интернете!! ! как быть с таким беспределом? Какой это вещдок??

она вообще стояла за пару кварталов - в ней ниче не нашли и т. д

какая связь с интернетом???

чет с этим сделать можно?

причем там мошенничество на 10 тысруб ущерба, а тачка стоит около 200...приехал на эвакуаторе забрал и все в другой город

В*
Валерия *******

Очередной гон!

Антон Кучеров

Есть на это прокурор.

Андрей Назаретян

После оканчания следствия вернут, покрайней мере другу моему через год вернули через год.

Ru
Rufat

Тебя разводят! согластно УПК вещь док-это то посредством чего ты совершал преступление. Могут комп забрать. Автомобиль могут забрать в том случае если ты на нём подьезжал к банкоматам.