Се
Сенсей

Из М.Горького "Мои университеты": "Для мужьев — обидно это, я сам бы обижался на ихном месте. Однако, баб нельзя не пожалеть, баба, она, вроде, как вторая твоя душа. Живет она — без праздников, без ласки; работает, как лошадь, и больше ничего. Мужьям любить некогда, а я — свободный человек. Многих, в первый же год после свадьбы, мужья кулаками кормят. Да, я в этом — грешен, балуюсь с ними. Об одном прошу: вы, бабы, только не сердитесь друг на друга, меня хватит на всех! Не завидуйте одна другой, все вы мне одинаковы, всех жалею...". Трогательно, не правда ли?

Ответы
Ирина Карпова

неправда

Се
Сенсей

Не похоже на превосходство...Нет превосходства, или чванливости...Он видит в женщинах людей...

Ирина Карпова

это ваше мнение, как мужчины. мое мнение, как женщины,я написала.

Се
Сенсей

Принято...

Ирина Карпова

купите себе шоколадку.полегчает.приятного вам времени суток.

Се
Сенсей

Без шоколадки неплохо...Спасибо! И Вам отличного времяпровождения...