Жан Вальжан

Чего хочет человек.Курит ноги гниют, убеждают поехать в больницу,не поеду там врачи дураки .курить не дают в туалет не дают. Кричит днями и ночами ,просит обезбаливающее.Покупают ,плохое купили .другое давай!

Ответы
Галина

САМ СЕБЕ ВРАГ .С ТАКИМИ ОЧЕНЬ ТРУДНО НАЙТИ КОНТАКТ , А ДЕТИ ЕСТЬ ,МОЖЕТ ЧЕРЕЗ НИХ ПОДЕЙСТВОВАТЬ . ОНИ БЫВАЮТ ХОРОШИЕ ДИПЛОМАТЫ

Жан Вальжан

он всех мандит. Ходит стонет за женой .помоги .за больницу и речи нет.с раззу матом. лекарства не помогают найди хорошее

Галина

прежде всего нужен психолог по душе а не по профессии, он найдет способ,как с ним поладить и пойдет как миленький ,если верующий, то попа ,тоже найдет, только это не лучший выход .

Жан Вальжан

нее. ему пох .он как баран

Галина

просто вы уже устали, не хочет пусть не лечится .

Жан Вальжан

так ночью встает и подходит к жене и просит помощи

Галина

БОЛЬНЫЕ В ДОМЕ ЗАПАСАЙСЯ АДСКИМ ТЕРПЕНИЕМ ,КАК ГОВОРИТСЯ ,ДАЙ БОГ, ЧТОБЫ ТАКОЕ НЕ ИСПЫТАТЬ .

Елена

Скрутили, связали и в больницу завезли. А там вызвать психиатра на консультацию. Если надо привязать к кровати.

Жан Вальжан

сам такого мнения.еще и пизды дать .потм скажет спасибо

Джами Асад

Ноги гниют - это диабет! Разве можно так себя распускать! Врачам надо верить!!!

Жан Вальжан

нет диабета. тромбы курево

Жорик В Тумане

Умереть хочет, рано или поздно тромб в клапан сердца попадёт и привет..

Жан Вальжан

а вдруг его нет

Ан
Анна

поиздеваться хочет, чувствует жалость и безнаказанность

Жан Вальжан

например

Ан
Анна

🖼

Жан Вальжан

не понимаю.разве можно делать выводы после этого

Ан
Анна

расслабься, мы здесь не решаем мировые проблемы

Жан Вальжан

ага

Angel Ok

просит обезбаливающее? а это что такое? чего это просит?

Angel Ok

вот-вот

Сергей Кузнецов

Купите ему хороших сигар, пусть скорее скурится.\

Rima Kravcenko

сам не знает.от безисходности мучает всех

Честные Ответы

Умереть он хочет мучительной смертью.

Алла Александровна

Не выбиваться из серой массы

Жан Вальжан

в чем серость

Валерий Ратников 🇨🇳

раб зависимости своей.

Раиса Андреева

а чем мы то поможем?

Жан Вальжан

да понять логику хочется

Раиса Андреева

Вы рядом,и больше его знаете-спрашивайте его !Всего хорошего

Георгий Клинцов

ПОРА АМПУТИРОВАТЬ.

Жан Вальжан

серьезно

Юлия Александровна

гангрена и смерть

Жан Вальжан

все говорят. так он прется над душой стоит. Прогрес то идет смылс выламываться? кого обманешь?

Юлия Александровна

это уже психически ненормальный человек

Жан Вальжан

как называется тогда это нарушение

Юлия Александровна

неврастения это на фоне болезни у него болит , хочет , что бы не болело в больницу не хочет , курить не бросает - замкнутый круг

Жан Вальжан

неврастения чото простенькое. тут чтото другое

Liza

нервы потрепать

Жан Вальжан

за чем ему это

Liza

натура вредная

Жан Вальжан

ясно

Злая Зая

Умереть хочет

Жан Вальжан

почему?

Мисс

пускай курит

Жан Вальжан

ото ж .чо с ним делать .больше

Мисс

🤨

Людмила Варивоцкая

🙏

Ирина Дубачева

❓