Галина Галчонок

; раков по пять рублей, но больших ,но по пять рублей... правда, большие... но по пять рублей." тоже выбросить 🙂 кацапня, вам дбилам только по три рубля ,но маленьких, ну ооочень маленьких

Ответы
Vитек Bass

печаль в том, что для нас всех теперь одна расческа.....даже для тех, кто сильно против, но ничего сделать не может...

Язва Сибирская

Пожалуй этот юмор который уйдёт навсегда и никто не будет понимать почему он смешной

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Бесплатные раки доедают рф флот.
Шапки ондатровые для избранных.

Фаниль Фаткулин

Галинушка, и чего же ты такая злая. Мы тут при чём ???

Андрей Мацнев

Одинокая, вот и злая))

Фаниль Фаткулин

Симпатичная , и одна ????

Андрей Мацнев

Не знаю, может, изъян какой есть?))

Victor. By

разве с такой ебанутой будет кто то жить...вот и бесится!

Михаил Цветаев

🖼

Игорь

Букву е пропустила в дебилах... Т

Галина Галчонок

🙂🤷‍♀️ бывает

Черная Мамба 🇷🇺

Галя опять вам свет дали?)))

Черная Мамба 🇷🇺

Конечно обисираешь, ты только это и умеешь обос-ся и вокруг все обос-ть... От злобы больше ничего не остается)))

Галина Галчонок

ну да, я сру ,ты гнида жрешь ,и побольше комментируй.😂 шивели мозгами тупорылая соусишвайна,,, косточку тебе дам

Черная Мамба 🇷🇺

Вот тут ты не угадала, все что исходит от тебя остается около тебя )) комментирую я, потому что развлекаюсь тут и иногда попадаются такие как ты, которых приятно макать в их собственное г0но))🤣

Галина Галчонок

😂😂😂 ру сру , я ж не гадаю , а ты жри говно и косточку лови, 🦴 грызи свинопсина кацапская , ты заслужила, ну и коментировать не забывай ,,, мне ты не интересна- тупорылая ты бабуля

Черная Мамба 🇷🇺

Иди стирай шаровары, тарелку супа не заработала))

Alex Dark 🇷🇺

Вы реально больные люди🤭

Евгений Лурье

всё к этому идёт

Jane Папина

ООО, это мечта

Михаил

наслаждайся)

Михаил

🖼

Елена Корсикова

🖼

Кр
Криксик

🖼

Ирина

Фас,Галя))

Мое Имя [ I'm The Man ]

😂😂

Евгений Во-Ин

👍