Наталья Николаевна

Мужчины женщин любят сильнее ,чем женщины их.Судя по песням и стихам.Мужчина воспевает красоту,потом тоску в разлуке.Женщина же не поёт о достоинствах мужчины.Она поёт о том,что он (дурак) потерял и на кого променял (опять же-соперница важнее).Чем больше живу,тем больше убеждаюсь,что всё-таки мужчины многое терпят от жён.Может поэтому и спиваются и воюют?

Ответы
Тина

да я с вами согласна.. женщины сейчас не дорожат своими мужчинами.. или делают из него тряпку или уходят от него...

Наталья Николаевна

Не дорожат хорошими.Это плохо.

Тина

да

Авраам Чулпанхаматов

О, женщины! О, ужас! О, позор! О, лживые, прекрасные созданья! Как мир вам может верить до сих пор?

Наталья Николаевна

Не все,не все.Только те,которым повезло с мужчинами.

Людмила Закожурникова (Савельева)

А ВЫ ХОТЬ РАЗ ПОБУДЬТЕ НА МЕСТЕ ЖЕНЩИНЫ И ПОЧУВСТВУЙТЕ ЧТО ТЕРПЯТ ЖЕНЩИНЫ ОТ МУЖЧИН...

Наталья Николаевна

Я-своё уж натерпелась.Старею.Теперь смотрю на эту ситуацию с другой стороны.Я про хороших мужчин.Тем лучше муж,тем больше от него и требуют.

Людмила Закожурникова (Савельева)

Я ПРОСТО НЕ ПОСМОТРЕЛА, ЧТО ВОПРОС ОТ ЖЕНЩИНЫ, ПОЭТОМУ НАПИСАЛА ТАКОЙ ОТВЕТ....ПРОСТИТЕ...

Наталья Николаевна

Я понимаю,вопрос не совсем приятный.Но о чём говорить.Не про Марс же.Спасибо!💐

Sa
Samson

Серьёзно? Ну "спиваются" ещё как бы ... можно приткнуть ... а воюют-то тут причём?

Наталья Николаевна

Агрессия.Дерутся мужчины всегда.Без повода и с.

Sa
Samson

Да Вы что))? А какой психолог для Вас такое придумал?

Наталья Николаевна

На песни обратите внимание.Старые особенно.А это же-народное творчество.Наблюдения,переживания.Он-про глазки да про губки алые.А она-горемычная,хорошая такая,а он-ушёл.Ни одной песни не знаю,где пела бы Ты мой,соколик.и со мной! Я-счастлива.

Sa
Samson

Есть ... хоть и "для периода знакомства" - до брака)))?

Наталья Николаевна

Обязательно-если в разлуке.Он на службе где-то.Опять же она поёт о том,как ЕЙ без нему плохо.Приезжай! А что там на морозе и голодный-ей пофиг.

Sa
Samson

Вам виднее ... .

Валера Данилов

что такое брак?...........это когда один всегда прав-а второй муж.......................

Наталья Николаевна

Не всегда.У меня второй-это был (а) я.

Валера Данилов

не повезло значит.............................

Наталья Николаевна

Ну да.Но всё в прошлом.

Серж)))

🙂 верно же! А вот по поводу пьянства и войн не скажу на себе не испытал

Наталья Николаевна

Это я о крайностях.Бывает в себе замыкаются.В работу с головой.Чтобы домой по-позже придти.

Серж)))

😞

Улугбек

Полная несогласованность в Ваших рассуждениях.... Эмоций многовато...

Наталья Николаевна

Один из нас потом просто спился и умер(Я не виновата.Боролась как могла.....(

Улугбек

По-видимому он был ошибкой Вашего выбора полового партнёра... В этом вопросе главенствует женщина, а мужчина остаётся ведомым... Таков Закон природы... Матриархат удачно соответствовал ему... С изобретением Бога возник Патриархат и... общество стало разрушать равновесие, господствовавшее тогда в Природе...

Наталья Николаевна

Не чисто полового.Он был мужем.Он был частью меня.Любовь была сильная.Лет 5 мы были счастливы!Сейчас в это трудно поверить.Потом командировки,лихие 90-ые.Лихие деньги....

Улугбек

Значит, встретил более сильную женщину... Случается и такое...

Наталья Николаевна

Никого он не встретил.Вопрос мой совсем не относится ко мне лично.

Просто А...

"всё-таки мужчины многое терпят от жён", а женщины от мужей не терпят?

Наталья Николаевна

Терпят.В основном нормальные женщины с алкоголиками и тиранами разводятся.Вариант,когда некуда идти,тем более с детьми,крайний случай.Знаю по себе -полиция не поможет.Нужны сильные телесные повреждения.Но и без них я посадила мужа за то,что он направил на меня охотничье ружьё.Хотя я знала-патронов нет,но ощущение это ужасное....Мой вопрос про внешне благополучные семьи.Очень жаль,когда хороший и работящий муж попадает иногда под *каблук* властной и не признающей другие мнения.У них дом,с одной стороны-мощный бетон,с другой-хрупкий хрусталь.Стоит только ему переломить ситуацию.Поверьте,это всё из жизни моих знакомых.

Просто А...

Вы словно кино какое-то мне пересказываете.. типа моя жизнь это вообще - фэйк..

Наталья Николаевна

Да вы правы.

Просто А...

А, ничего, что я живу с любимой женой более тридцати лет? У нас двое детей.. выстраданных её здоровьем и моими усилиями на грани смерти?..

Наталья Николаевна

У вас-нормальная семья.Алкоголь не вмешался.Измены и предательств не было.Всё можно пережить,если вы как одно целое.Вопрос мой совсем не о таких семьях,как ваша

Просто А...

Любовь и ответственность не совместимы с алкоголем.. Хотя я могу выпить в праздник или просто так.. Но это ничего не меняет в моём отношении к людям, тем более к жене.

Сергей Сергей Журавов

вы так нас воспитали. а потом гормоны начинают действовать...

Наталья Николаевна

Воспитания нет никакого Только традиции можно заложить .Каждый человек такой,какой сам получится.

Сергей Сергей Журавов

ладно. а кто нам говорит. не бей девочек. кто говорит. не плачь заживет. уступи девочке.....

Наталья Николаевна

Сейчас говорят наоборот.Бей,защищайся.И не важно,кто тебя ударил.Уступать..Спорно.Девочки сами за себя уже могут вполне постоять.

Сергей Сергей Журавов

ну вот и договорились. про воспитание....

Наталья Николаевна

Бесполезно.Они (дети) дома-одни.В компании на улице-другие.Где-нибудь в гостях-вообще паиньки.

Aleksei Kiyamov

Женщины после 30 лет начинают мужчин,а декабристов это миф(

Юрий Болотов

Защитница. Спасибо. Не все войны и пьянства из-за женщин

Наталья Николаевна

Война-это не боевые действия.А то,что между собой дерётесь по пустякам.

Юрий Болотов

И семейные то же

Андрей Волощенко

а так же быстрее остывают и охотнее влюбляются в других

Наталья Николаевна

Это точно.Но чтобы влюбляться.Так погулять-это да.

Аркадий Бахчевников

Я одиночка. И если вою, незаметно. А воевать. Упаси...

Аркадий Бахчевников

Слова бывают круче.....

Наталья Николаевна

Это вы про женские ссоры.Если нет телесного повреждения-слова пыль.

Аркадий Бахчевников

Бывает слово убивает...

Наталья Николаевна

Слабых людей.Не надо ввязываться в такие ссоры,которые не выдержишь потом.С возрастом уже понимаешь,что этот человек *сильнее*тебя .Морально.Не буду даже общаться,не то,чтобы спорить.

Аркадий Бахчевников

Нет общего рецепта.

Анатолий Овчаренко

Наконец то, хоть что то, бывает просветляется...

Наталья Николаевна

Это всё в песнях.Мы же редко вдумываемся в тексты.

Анатолий Овчаренко

Но они же жизненные? Я задал вопрос...всегда ли мужчина виноват в том что женщина не удовлетворена? Большинство женщин пишут, что мол, Да!

Наталья Николаевна

Королевны,поди,все)))))) От природы темперамент у всех разный.Хотят лежать как брёвнышки и что-то получать.Понимаете,если активны оба-всё хорошо же.

Анатолий Овчаренко

Вот именно!!!Мне кажется женщина больше должна иметь участие...это для неё же большой +...

Серж Бородин

не когда не выли- держи себя просто в узде

Сибирский Инквизитор

Еще одна мужененавистническая гнида.

Сибирский Инквизитор

Только так кардинально и можно.

Наталья Николаевна

Вот именно.Спокойно Путин (вернее его окружение) не уйдёт.Он смотрю генералов стать менять.Как бы не взбунтовались)

Сибирский Инквизитор

Я - не оракул, чтобы предсказывать будущее, но Россию скорее всего ждет раскол и развитие государств наравне с остальным миром.

Наталья Николаевна

В большой стране навести порядок невозможно.

Сибирский Инквизитор

Согласен.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

НУ спиваются дураки и слабаки

Наталья Николаевна

Есть и плюс.Тот кто боится жену,долго держится.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ну не знаю

Владимир Перевозчиков

какая глубокая мысль...🤔

Наталья Николаевна

Прочитала сегодня.Задумалась про песни.Так и есть.Одна только пугачёвская чего стоит? *....Без тебя тебе, любимый мой,лететь с одним крылом....* Прямь,всё.жизнь у мужчины закончилась без неё...

Владимир Перевозчиков

наконец то у женщин начинается просветление...

Наталья Николаевна

К сожалению слишком поздно....(

Muhiadin Tulemisov

полностью вас поддерживаю

Erik Zalyan

Я не терпеливый я не такой

Наталья Николаевна

И правильно)

Erik Zalyan

Кагда чегото не так внутри гарит