Фекла Ивановна

Сотрудник проработал n-ное время в определенной должности на одной работе. Предпенсионный возраст. Он признается сам, что справляться с обязанностями ему тяжело. 1) Уйти по собственному, уволить... 2) Повысить в должности?

Ответы
Виктор Молодов

Надо доработать. При необходимости-освоить то, в чём тяжело.

Фекла Ивановна

Я бы повысила. Что бы его работу выполнял кто другой.

Zima

оставить на 0.5 ставки, пусть работает полдня

Viktor Nnn

отправить на пенсию.

Фекла Ивановна

ЧТо упустила?

Viktor Nnn

не фиг повышать. ну ладно перед пенсией можно, но потом сразу выпнуть на заслуженный.

Фекла Ивановна

Принудительно нельзя повысить.

Фекла Ивановна

Не учла, что и отказаться может. Спасибо.

Viktor Nnn

ага.