Валера Жуков

Что лучше, сермяжная простота Шариковых или сытый цинизм Преображенских?

Ответы
Александр Мамедов

Не то и не то.Оба героя совершенно искусственные. Это не наши люди ни профессор ни Шариков. Взял бы матроса Железняка с одной стороны и Семашко. С другой.Вот две противоположные исторические фигуры.

Владимир Шибнев

Сытый цинизм Преображенского? Это где? А где сермяжная простота Шарикова? Там откровенная глупость, недоразвитость, ограниченность

Майя Петрова

Ну как бы философия бывшего пса с помойки меня как-то не прельщает. Но и зажравшегося барина - тоже...

Владимир Кириллов

Вот честно... Я в этой книге положительных персонажей не вижу!

Аркадий

Ничего не лучше. Это два непримиримых Мира.

Светлана Филюкова

и то, и то плохо, выбрать не из чего.

Татьяна Tatiana

с сытым цинизмом вы переборщили!

Галина Чаплинская Против Войны

уж лучше Преображенских..

Галина Давыдова

Умственные способности

Елена Ломовская

Я за Преображенского))

Галина Смирнова

Плохо и то и другое.

Валера Жуков

как жаль, что на выбор, только крайности

Галина Смирнова

Выбирайте золотую середину,кто мешает?

Надежда Компас - Но Не Твой!

по серетке

Валера Жуков

не бывает. у нас