Ро
Романова

Это не беда, что там не ждут меня, что не сохранил с тобой себя..
Что я так уйду и, может, не пойму , что в мечте остался ,как в плену.. это не беда?

Ответы
Ѻлегъ

барышня, откуда это? ...какой то текст безсвязный, что то сродни бреду шизофреника 🤷‍♂️

Омут

Беда , но вода течëт, лодка в тумане плывëт , всë дальше берега, всë тише голоса... )

Геннадий Васильевич

Не беда, главное спиннинги до лета приготовить.

Геннадий Васильевич

По льду мне низя

Геннадий Васильевич

Спину морозить нельзя, вот.

Хижина Дяди Семы

это не беда,что заросла пязда)

Хижина Дяди Семы

фуууу)))почисти)

Антонио Гареев

Иди ко мне и не парься

До
Добряк

Тру-ля-ля, тру-ля-ля...

Александр Грызлов

Все бывает