Аня

Почему осенью обостряются хронические заболевания?

Ответы
Юр
Юрий

Холод и пронизывающий ветер говорят телу, что ему надо подготовиться к ещё более суровым погодным условиям. А для этого избавиться от внутренних засоров.
Что происходит с человеком, который болеет? У него постоянно текут сопли, он часто кашляет и чихает, много потеет, избавляясь таким образом от засоров и всего лишнего в бронхах и вообще во всём теле.
Летом мы ели много вредной еды, и тело в процессе болезни старается освободиться от последствий этого недружественного по отношению к организму акта.

Аня

Вы правы..иногда телу необходимо себя очищать

Разбитое Сердце

Осень,Какие образы рисует зто слово.Осень, шуршание и хоровод подхваченой
ветром листвы,словно шелест платьев кружащихся в вальсе юнных красавиц.Осень,Буйство красок природы,вечный вдохновитель художников и
поэтов.Осень,пора нежной грусти и воспоминаний.Осень,Восторг и уныние
школьников с началом нового учебного года,пора мечтателей и фантазёров.

Кузьмин Антон

Смена погоды и перепад давления, наш организм почти весь из жидкостей, поэтому чутко на это реагирует

Св
Свят

Сырость умеренная погода ( самый смак для бактерий) Как только придут морозы и болезни уходят !!

Зд
Здравствуйте

А Солнца меньше не становится?а почему бы не подумать,а?

Аня

А почему от солнца это зависит?

Зд
Здравствуйте

Оййй,все,я не могу

Аня

А ты моги

Зд
Здравствуйте

Солнце-источник энергии,осенью оно дает ее гораздо меньше,того же витамина Д,например

Bo
Bonza

Потому что под кучей одежды болячки можно спрятать😉

Мила

Если бы они обострялись летом было бы ещё обиднее

Eduard Mielke

Лето то проебали, вот организм и сожалеет.😂

Влад Паладин

А не надо было летом шизгарить ! 😂😂

Аня

А что это за слово такэ??

Влад Паладин

Ну это древнесарматское слово, всмвзле зажигать...! 😂😂

Аня

А я летом работала

Влад Паладин

Ну это и есть..! 😂😂

Дядzя Валя

летом позволяли себе много лишнего

Аня

Ухх они..кто позволял

Дядzя Валя

их владельцы)) пьянство разврат дебоши ну и в..вот

Валерий Ратников 🇨🇳

Не лето поди, поберечься надо.

Аня

Само собой..теплее одеваться

Валерий Ратников 🇨🇳

Да уж, босиком по лужам, даже не пробовать☝️

Тигр Очень Ласковый.

Ослабевает влияние Солнца.

Елена Данилова

Ну, а че ты их затачиваешь?

Аня

Не было такого)

Елена Данилова

Ок

Иса Джи

от слабости иммунитета

Аня

Вот оно что

Иса Джи

да-с

Аня

А весной..так же?

Иса Джи

так же

Марго Беккер

чтоб вы спросили

Аня

Спрашиваю

Alex Dark 🇷🇺

без этого никак

Аn@T☼:Лий

бацилы летают

He
Helen

Солнца мало

᠌ ᠌

Нехватка витамина Д

He
Helen

Точно! Что интересно, это и первая нота, опорная ...И ещё в солнышке вся жизнь )) Привет ,Аленьки 🤗🤗🤍🤍)) Загадываю желание, между двух солнышек☀️💫☀️

᠌ ᠌

Загадала!!!! Привет, Леночка 🤍🤗

He
Helen

Привет, Аленька! Здорово! Значит обязательно сбудется) 🤗🤍

᠌ ᠌

Не сомневаюсь.)

Валерий Сумский

Не в курсе

Ас
Асмолов

разве??

Аня

Да

Ас
Асмолов

2 лекарства

Аня

Какие?

Ас
Асмолов

секс и водка

Аня

Неплохо,но только они эффективны по отдельности

Ас
Асмолов

не всегда