Оксана

А вы замечали, что у каждого ватника есть друг в Украине, который рассказывает ему про зверства, творимые Зеленским и есть друг на войне, который лично доставал из танка заваренного там мальчика в трусиках? Подозреваю, что этот друг- телевизор

Ответы
Влюбленный В Жизнь)))

Да на самом деле у многих есть но они врут просто никаких связи нет просто желаемого за действительности выдают у меня по площадке сосед ему 27 лет мать где то в другом конце Москвы он годами не звонит не ходить ну такой же патриот как и всё они..

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Так и есть.У меня мои братья-сослуживцы,с кем вместе воевали в 80-е,в Афгане,Анголе,да в разных странах.Живут в Киеве,в Полтаве,Сумах.Правду рассказывают,а не врут как наш нагло и подло пи*дящий долбанный путивизор!

Анатолий Грачёв

То есть справедливо вообще всех загнать на Великую Войну, пусть каждый выбирает ту или другую сторону? Типа: последняя битва Добра со Злом.

Оксана

российскую мразь надо уничтожать

Анатолий Грачёв

Если настоящему военному (любой страны) сказать, что он "занимается сафари" - он обидится.

Анастэйша

Все устали от этой ужасной войны, и думаю каждая девушка, женщина, бабушка ждет кого та из фронта... А телевизор лучше не смотреть... )

Максим Maximus

Да, точно. Они с ними созваниваются и рассказывают как тут нацисты и бендеровцы всех русских унижают. Точно.

Roman K

да, только друг в Украине это опасно. Поэтому есть друг у которого есть друг в Украине. Вот это безопасно!

Гибадулин Владимир

Одно и тоже, не надоело? Как на работу ходишь. Сознавайся взрывы на трубопроводах твоих рук дело? )))

Сергій

Заметил, я уже одному ватнику говорил, что у нас население меньше, чем друзей у них в нашей стране

Я? Кто?!

Правильно подозреваете. А я ко всему этому еще подозреваб, что каждый там сидел/сидит в окопах.

Викентий Ви

А вы что , ещё и телевизор смотрите? Ну тогда всё понятно с вашей ситуацией, без обид.

Оксана

прикольно вякать из Германии?

Викентий Ви

Вякаю не без оснований

Оксана

да ладно,че из рашки то ноги сделал🤣

Викентий Ви

Да я к рашке никакого отношения после ссср и не имел, В ПРИНЦИПЕ И ПРИ СССР тоже!!! Я Казахстанец!!! Хотя и очень дружелюбный и не националист как некоторые, наши русские не чита россиянам!!!

Мирумир

про заваренный танк - ну такая смешная придумка, только идиот и поверит

Слава З С У !

Це точно) а от у нас, після початку війни, навіть родичів там не стало))

Галина Галчонок

а до большой войны мы младенцев на распятье вешали или ели...

Оксана

ели

Maestro Monk

И все они объездили весь мир, видели загнивающую Европу

Оксана

👍

Со
Сором

Но что характерно никто из них не может этого доказать

Владимир Коваль

Ой, Оксано... Як, що бавовна в голові, то це не виліковно

Оксана

на жаль це саме так

Владимир Коваль

До такіх жалю вже не має бути, хай пожинають те, чім сіяли

Оксана

🤝👍

Владимир Коваль

Слава Україні✊🇺🇦

Оксана

Героям Слава!💙💛

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

И родственник которые обязательно живут на Донбассе

Надежда

Точно!))

Звездочет Дальнобой Торонто

зомбоящик упрравляемый соловьевым и скабеевой

Денис Обычный

Именно! Но Вам по статусу не гоже туда бывать!!!

Dan Bongо

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍👍👍👍