Та
Татьяна

Цыгане почему в армии не служат? 😳 😎

Ответы
Эдуард Т..........

Скорее всего они не являются гражданами - у них попросту нет прописки и нет гражданства. К тому же они не имеют постоянного места жительства, как их найти? А еще существуют такие понятия как межнацональная рознь, как психопатия (а почти все цыгане подходят под этот диагноз), чеченцы ведь тоже не служат в армии, и Дагестанцы не все - боятся, что в армии пойдут стенка на стенку или будут забивать кого то одного, не той национальности.

Akber Akberov

Они не имеют постоянно место жительства ,гражданство и паспорта.

Ге
Гебельс-Людмила

Так им куда повестки слать то с военкомата?) В табор?))

Ро
Роберт

потому что будет потом востание

Николай Богомазов

Автомат или пушку украдёт.