Далер Джабаров

Какое Ваше коронное блюдо которое у Вас получается лучше всего? Поделитесь рецептом.

Александр Андрианов

Куриное филе (лучше с бедра или голени) тушим минут двадцать, добавляем крупно нарезанный лук и обжаренные шампиньоны.
Через десять минут добавляем нежирную сметану или сливки и снимаем с плиты. Подается с любым гарниром.
Вкусное, легкое и быстро готовить. Ингредиенты всегда есть в любом магазине.

Savanai Larsi

Яичница. Рецепт: яйцо, лук зеленый, петрушка, укроп, перец, соль по вкусу, тонко нарезанные "пластинки" помидора и огурца. все это жарить пять минут на малом огне и.. . все кто не хотел есть, проголодаются)))

Наталия Гончарова

сейчас снаряжаю ленту к французской технике 12,8 мм.... подарок всем предателям присяги данной СССР и врагам оным
великое происходит с Малого

Угурчиев Муслим

Какой из меня повар?... А повыпендриваться хочется ведь иногда.. . Вот и беру куриные окорчка, размораживаю их и натираю солью и чесноком - так.. . от души.. . Нагреваю в это время духовку до 200С. Укладываю окорочка на противень (люблю называть его просто - протвень) и заливаю их наполовину светлым пивом. Любым. Ну для себя можно и жигулёвским или клинским.. . В духовке держу первые 30 минут не дёргая. Потом каждые 15 минут поливаю тем, что там накипело. Иногда доливаю чуток пива - это уж если совсем там всё подсохло. Но обычно хватает и первоначального варианта. Сколько готовить? Так это.. . 3-4 полива.. . Если чуток снизить температуру (до 180) и подержать подольше (1,5 часа всего) - вообще во рту тает.. .
Кстати! Это единственный вариант, когда я пиво потребляю организмом своим.. . втянутое курятиной в себя.. . Запах.. . чеснок и пиво.. . круть! А так я вообще ничего алкогольного не пью.. . С наступающим!

Олька Бурова

борщ. писать-много букофф..

На
Наталья

Яичница, еще пельмешки могу сварить, ну и конечно подогреть в духовке пиццу...

Ро
Роман

Если честно то наверно это:

Владимир Михальченков

Курица напичканая чесноком с майонезом и картошкой в духовке и шашлык из свенины вымочиный в коньяке

Ир
Ирина

Вот в разделе еда подсказали, наливаешь водки в тарелку и крошишь туда хлеба. Называется "Извольте водки откушать! "