Елена Пушкина

Какое блюдо у вас «коронное»?

Krelian Mr

Блинчики, с разными начинками!

Маня Манкевич

Их несколько. Это и рыба от викинга, то есть от меня, и быстрый суп из овощной смеси с грибами. И различные салаты, те же грибы, копченная скумбрия под шубой, и ленивая пицца из батона.

Юрий Волков

Любая выпечка) Например, блинчатый пирог с капустой и яйцом, пирожки, булочки, пирожные-слоеные и заварные.. И многое другое.

Гена Тестов

По настроению. Есть любимое - окрошка с креветками и мясо запеченное в фольге, тала из сига и вяленая камбала.

Наталья Матырина

То которое мне покажется вкусным)

Елена Санатуллина

Красная рыба и креветки

Усман

Курочка

Алексей Тумаков

Мясо по испански и мясо по арабски. Ну и салатики мне всегда удаются.

Валентина Степанова

Прямо "коронного" нет, а вот жаркое в гошочках с курочкой и грибами нравится всем близким...

Евгений

дошик красненький

Yy
Yyyyyy

какое приготовлю то и коронное

Анюта

Бутерброд с колбасой

Sweet Kitty

Манты.... и
Салат из осьминога с перцами, обжаренными на гриле)

Ri

Бешпармак, манты, своими руками приготовленная домашняя колбаса.

Оксаночка Анпилогова

фаршированные перцы