Ирина Воротилина

какое ваше "коронное" блюдо на Новый год?

Алексей Кочетков

Королевский салат ( оварной язык, говядина, овощи оварные, чернослив, грецкий орех и гранат) и хашлама. Безумно вкусно и то и другое. Да и, конечно же шампанское.

Кирилл Зимин

винигрет однозначно

По
Полина

Салаты

Юля Хан

Салаты: "Олевье",Овощной салат с креветками, "Русалка" и т. д Закуски: рулетики из лаваша с красной рыбы, закусочные "Снежки".Вторые блюда: "Утка запечённая в рукаве","Куриные ножки",Торт "Шоколадный праздник" ...и различные напитки!

Борис Пустоветов

утка. уже несколько лет делаю. уже такой же отрибут Нового Года как и елка и шампусик.