Наталья Шильникова

Где после смерти хотите что бы развеяли Ваш прах или положили кости ?

Ответы
Максим Из Хабаровска

После смерти мне будет пофигу где развеят мой прах. А при жизни я хочу что бы после смерти мой труп кримировали, что бы он не гнил в земле.

Людмила

мне конечно будет пофигу, но все таки пусть лучше просто похоронят. в селе , в котором я родилась и живу. Главное чтобы не тратились.

Наталья Шильникова

Сейчас это не дешевое удовольствие)

Людмила

ну хотя бы по минимуму

Леонид Никольский

я бы сказал что это вообще не удовольствие

Людмила

Это точно))

Юрий Анатольевич

Стараюсь не думать пока об этом и вообще это всего лишь оболочка. Ты же наверное не сильно переживаешь о пакете из под булочки.

Юрий Анатольевич

Видит что возле когото собралось куча народу, ради интереса подходят посмотреть и понимают что это они и есть.

Наталья Шильникова

и что паника или безразличие, что они испытывают?

Юрий Анатольевич

Понимание что умер и какую то странную привязанность к телу, некоторые даже называли все улицы по которым везла скорая его тело.

Наталья Шильникова

Вот видите мы даже после смерти думаем о пакете от булочки

Юрий Анатольевич

Так не думаем, просто тянет, а со стороны смотришь.будто это с кем то.

Валерий Сумский

Хотелось бы разбиться в авиакатастрофе... Интереснее, чем в койке. Да и родственникам немного денег перепадёт..

Наталья Шильникова

не плохо.

Валерий Сумский

Да и с бывшей никак не мог расстаться. Даже в отпуск летели с пересадками. Думал, может свыше разлучат нас... Но пришлось разбегаться самим..

Наталья Шильникова

а представляете, если бы вместе на одном самолете, так бы и зависли вместе навечно

Валерий Сумский

Сама понимаешь и участковый советовал нам разбежаться (типа поножовщина у нас, кровь, разборки), батюшка (типа нельзя знакомиться в связи с поджогом храма), начальство (ибо больняк у меня был после того, как лупились табуретами), мать (ибо я уже не мог отдавать ей долги)...

Валерий Ктиторов

положили кости....в любом удобном месте для моих близких и где они спокойно истлели бы....

Егор Балашов

То есть надо еще предупредить, что пока кости не появятся, ничего делать не нужно ? )))

Олег Молодов

Прах. Над финским заливом. Я очень не хочу, что бы кто то ходил к моим костям и ныл.

Наталья Шильникова

Да это не приятно. еще потом под хоронят кого нибудь, вредного ворчливого.

Пьяный Ёжик

да ну вот абсолютно по барабану, а когда помру (не дай Бог, конечно) тем более! 😄

Yusuf. S

хочу что похаронили меня целым не обожганы чтобы все было по человеческий

Вадим Гневин

в россии давно пора сжигать прах и рассыпать по ветру где угодно

Наталья Шильникова

согласна

Александр Болабенков

я не собираюсь умирать..а как остыну.надо будет это..мясо сжечь

Егор

можно даже не закапывать, мне будет все равно, меня не будет..

Наталья Шильникова

а где вы будете?

Егор

нигде, исчезну а небытие полагаю.. и что будет с телом уже не узнаю..

Александр Тихонов

Хочу, чтобы дерево на моей могиле посадили, дуб желательно.

Mike Corvinus

брелки близким закажу, кулончики девочкам. всё продумано0)

Андрей

Сожгли и развеяли над моей родиной. Нефиг землю отравлять

Алена Левченко

не задумывалась, лишь бы на съедение зверям не бросали)))

Дмитрий

в Тибете есть такой вид захоронения "небесные похороны"

Всезнайка Пьяный

Да не собираюсь я умирать 🙂 300 лет жили еще 100 потянем 🙂

Димитриус Кан

Я за прах , но без развеивания . Никаких могил , гробов

Алексей

После смерти мне все это будет полностью вАлАсАто.