Евгений Загаринский

Как вставить в вопрос фотку?

Ответы
Ва
Валерий

очень просто наведите курсор на фото правой кн кликните. выйдет контексное меню найдете строку копировать адрес изображения.подведете на эту строку курсор.клацнете лвой.потом переведете курсор в оно сообщений юзера опять клацнете правую кнопку выйдет опять меню в нем найдете вставить подведете курсор на вставить.и клацнете левую кнопу все прямо с моего фот мне же. Только потом пробел и текст

Евгений Загаринский

Хорошо

Ку
Кузьмич

Если с устройства напрямую, то никак. Надо загрузить во внешний ресурс, чтобы у фото был url, его копируете и вставляете в поле для ответа. Обратите внимание, ссылка должна заканчиваться расширением или .jpg, или .png

Семён

У вас есть окно для сообщений, в нём в правом нижнем углу квадратик с горами, вот на него жмите и потом поймёте как дальше действовать ...

Евгений Загаринский

Хорошо, спасибо

Семён

👍👍👍

Александра Шампанова

На фотку наведи курсор, нажми правой мышкой "копировать" потом куда надо наведи курсор и нажми левой мышкой "вставить"

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Сайт radicalno.ru, выбираете фотку из устройства, загружаете, копируете верхнюю ссылку и вставляете сюда, вуаля!

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

🖼 вот же список. По умолчанию стоит второй пункт а нужно первый

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Да я поняла, спасибо

Lady Winter 🇷🇺

У меня получилось! Спасибо огромное, мистер V!! Кратко и понятно все обьяснили! Мерси!

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

😀Всегда рад помочь)))

Александр Шебалин .

По идеи надо лайкнуть на свою аватарку,и далее по тексту.Но у меня тоже не получается вставить.

Евгений Загаринский

Попробую

Александр Шебалин .

У меня тоже никогда не получается.

Евгений Загаринский

Надо пробовать

Ду
Душа-К-Свету

Уже можно просто вставить. В строке под смайликом есть квадратик с горами и солнцем

Эдсон

Вообще на сетевые сайты из своих галерей ставятся а тут дичь какая то

Радость

Админ обещал - через три дня вставлять можно будет прямо из Галереи.

Я? Кто?!

🖼
Евгений. Я ж вас обучала! И шо?! Опять?!!

Евгений Загаринский

Просто вопрос стоит давно, и я не так часто сюда захожу

Я? Кто?!

Да какая разница? Пошаговая инструкция была. Она одинакова для вставки фото на любом сайте. Ладно. Проехали

Ма
Марк

теперь и ролики как-то вставляют

Евгений Загаринский

Надо попробовать

Ма
Марк

пару раз уже видел их сегодня

Crazy Snowman

Копируете ссылку на файл _картинки_ вставляете в текст и жмёте Enter

Евгений Загаринский

Попробую

Crazy Snowman

👌

Александр Белов

Наведите стрелку на картинку, щёлкние правой кнопкой ...

Александр Белов

Полючильось

Евгений Загаринский

Постоянно буду так делать

Queen Of Wolves

Внизу под смаликом есть прямоугольник..жми на него..

Елена Кэт

здрасти.у вас справа внизу под смайликом,это оно

Евгений Загаринский

Уже сделали кнопку

Елена Кэт

она есть

Наталья Баженевских

Я тоже мучаюсь но ни кто не говорит, партизаны!!!!

Fenix🇱🇹

🖼
Вот берёте и из галереи вставляете

Евгений Загаринский

Хорошо, спасибо

Любомир

выбираешь в меню копировать адрес изображения

Елена Бурыкина

Может наоборот. На фотке написать вопрос...

Марина

Вот так 🖼

Лерчик !

Вот я тоже научилась Благодарю)))

Ка
Калерия

"Копируй URL картинки в вопрос" - а как? не получается.... 😭

Марина

Найди нужную картинку, скопируй ее URL, вернись на спрашку и вставь в свой вопрос или ответ. Получается не всегда. Если ты видишь в конце вставленного URL " jpg" или " gif" , то получилось. Если что-нибудь другое, то не получится. То есть не все форматы берутся. Поищи другую картинку. Пробуй

Ка
Калерия

Спасибо)))

Евгений Загаринский

Хорошо

Она

Найди программу радикал. Через нее можно

Евгений Загаринский

Хорошо