Марина Югорская

Недавно, один товарищ спросил- тебе не стремно ездить с мужиками на рыбалку? Так я же с мужем езжу!? И с общими друзьями..И никаких даже намеков на что то! Разве так не бывает?

Ответы
Анатолий Рыбаков

пока муж не отключится. и не потеряет контроль и бдительность. а вот друзья.... они то как раз- может быть и ждут такого подарка. что бы ваш муж отключился . 😄

Марина Югорская

Ничего подобного! Скорее всего, я их сексуально не привлекаю просто😊Так что, я спокойна)))

Анатолий Рыбаков

а .ну тогда совсем другое дело. но..вы же знаете пословицу. нет мало привлекаемых женщин. есть мало водки. ☺️

Марина Югорская

Ну, водка там рекой бывает... Видать, совсем плохи мои дела?😒

Анатолий Рыбаков

надо срочно в фитнесс -зал.

Марина Югорская

Надо бы...

Анатолий Рыбаков

так идите. занимайтесь. что тут сидеть жир насиживать

Андрей Акбаров

кому какое дело, куда ты ездишь со своим мужем, я живу на берегу озера, много рыбаков приезжают семьями , даже с бабушками и все с удовольствием рыбачат....

Марина Югорская

Я езжу одна с мужиками( муж в их числе), человек 6 их. Один раз 11 было, заезжали знакомые))) и все нормально

Лека Лютер

многие товарищи с укором вопрошают, как же не стыдно замужним женщинам на спрашивалке сидеть, видимо такие товарищи судят исключительно по себе)

Химера

Охота по тихому)

Лека Лютер

Дааа, только тссс....

Химера

На ципочкахахаха....

Лека Лютер

ну хорошо)))

Химера

Так всяко неплохо))

Простой Парень

и какого ху. тебе так надо? ты как сук. настя.. тоже куда муж туда и это пи.да... не бухнешь не шал.в не притащишь ... сидели бы вы дома

Простой Парень

и че тебе оно нравится?

Марина Югорская

Не нравилось- не ездила бы))) Еще люблю на лодке ходить)))Там вариации- лодка, катер, на барже с домом компанией были)))

Простой Парень

так бери своих подруг и валяй... по бухайте, блядунов пригласите

Марина Югорская

И зачем нам блядуны?

Простой Парень

нууу.. рыбу будут ловить

Anthony Samoylov

Эт еще что, я со своей спутницей ходил в бутик...башмаки выбирать...думал свихнусь...отдел канцтоваров спас мне жизнь)

Дмитрий Лебедев

Он скорее всего о другом. Секса там не быыает в принципе, муж не муж. А вот спиться женщине можно запросто.

Марина Югорская

Ну, не так уж часто ездить получается... А поддержать могу всегда))

Дмитрий Лебедев

Я ж и не говорю что это плохо. Я о причине бкспокойства друга.

Марина Югорская

Он меня знает))))

Ната

Бывает! А про какие намеки Вы говорите? Очень много знаю женщин, которые входят в азарт от ловли рыбы.

Солоха

Бывает..Просто он то име ввиду, что мужикам одним побыть хочется, а Вы видимо своему не доверяете)

Марина Югорская

Я с ними редко езжу

Aleks Sh

бывает...но не у всех.. а ещё бывает мысли - ну и чего она без мужа то не поехала.. ))))))))))))))))))))))

Света Сила

Я тоже езжу с мужем))) рыбачка со стажем и летом и зимой))) хоть бы кто вякнул! Уважуха!😃

Руслан Шиндер.( Абакан)

Бывает ещё,как и не только так я чисто женские коллективы видел на сплавах по порогам .

Дина_ Мика

Я бы тоже ездила, будь мой муж любителем рыбалки, я например, это дело оооочень люблю!)))

Вячеслав

Не знаю))) У меня практики брать женщин на рыбалку не было. А хотелось бы)) Так веселее)))

Oleg Simanov

Умничка! Сначала рыбу ловила, а потом втянулась.................😜☺️

Инна

Бывает! Не обращайтесь внимание на глупых людей..каждый думает других по себе

Юра Юра

И от мужа никаких намеков???

Марина Югорская

Ну, зажмет шутя чуток, не более

Инна

Выдохни те! И радуйтесь жизни)))

Татьяна Зеньо

Каждый думает в меру своей распущенности. Не обращайте внимания- гнилые люди.

Козлова Вероника

я с покойным мужем рыбачила 5 лет, все мужики в поселке меня уважали за это.

Фунтик

Я бы тоже лучше с мужиками на рыбалку поехала, чем с бабами по магазинам.

Ольга Каримова

А чего такого, раз вам нравится рыбалка, что за гендерное разграничение

Торговецчернымдеревом

да все хорошо, только вы им в процессе про баб разговаривать мешаете))

Марина Югорская

У них все разговоры- о лодках, снегоходах, байки потравить)

Торговецчернымдеревом

вооот. А про баб -низя) а охота же)

Марина Югорская

Да прям. Наговориться могут, когда меня нет) Иногда семьями выезжаем, прикольно)