** Катерина **

Как надо отмечать день Единства и Согласия ?

Ответы
Игорь Трофимов

Требовать Всю власть передать в русские руки.И Россия для русских и Вера Православная должна преподаваться во всех русских школах.Убрать всех попов предателей Христа.Русские должны служить раздельно от нерусских.Учится раздельно от нерусских.Девочки и мальчики должны обучаться раздельно.Запретить хождение иностранной валюты на территории России.Врагов России под смертную казнь.Добивать врагов в их же логове.Прекратить снабжение садомитского запада газом и нефтью Границу с Китаем перекрыть для китайской эмиграции.Азиатов и кавказцев на родину предков.

** Катерина **

Вау ! ну ВЫ и сурово подошли к поставленной проблеме !! Прям манифест выдвинули ! а Чо ! Знай наших !!! Кто не с нами , тот против нас !!! Вперед в прошлое !!! 😉

Игорь Трофимов

В будущее на примере доблестного прошлого.Слава нашим предкам построившим за 1000лет родину мою Россию!

** Катерина **

О да ! Память о них жива в наших сердцах !

Игорь Трофимов

Так сделаем так как это успешно делали они.Слава России!С прадником Вас иконы Божей Матери Казанской.

** Катерина **

Вот !! Это дело ! и Вас с праздником ! ) 🙂

Николай Безбородых

Надуманный праздник,не соответствует нынешнему времени.Всё наоборот,славяне убивают славян в угоду еврейскому кагалу..

** Катерина **

это просто медленная замена революционного праздника 7 ноября ... через пару лет тихо и его отменят

Николай Безбородых

Грустно всё это.....

** Катерина **

Естественный отбор в жизни )

Валентин Млотковский

да что это вообще за праздник такой? оглянитесь!!!! С кем едины!!!!??? с кем согласны!!!!??? что это за лишний выходной!!!!???

Александр Коробченко

А как вообще понимать день Единства и Согласия? Единство - кого с кем? Согласие - на каких позициях?

Сергей Власов

Сидеть и смотреть ,какдела на Украине.В нашей стране новостей нет.У нас,единство.

** Катерина **

... да только Согласия нет

Сергей Власов

Правительство,это,не волнует.

** Катерина **

Так было и так будет всегда . Каждый сам за себя

Сергей Власов

За-то,праздник,назвали громко,единство.

** Катерина **

где-то откопали и к чему-то приурочили , да забыли нам рассказать

Виталий Иванович Вербицкий

Если есть друзья, то с друзьями... А я собираюсь дома провести весь праздник...

Ирина

Не знаю)) У нас в это время днюхи сплошные- сёдня у мужа, 5 го у сынульки)))

** Катерина **

Поздравляю вас !! у вас целое Единство в семье получилось . Желаю вам еще и полного Согласия ! )) 🙂

Ирина

Спасиибочки)))) Согласие тоже есть)))

** Катерина **

😎 Ура ! ))) 🌹

Ирина

😉

Александр Архипов

Как следует выспаться,единства и согласия с кем праздник не понятен

Александр Шашин

Единством и согласием ! Единством за столом и согласием в постели!

** Катерина **

Вау ! какой-то разв ра тный праздник получается ?

Татьяна Павельчук

В единстве и согласии со своей душой и близкими вам людьми!)))

** Катерина **

Классно !!! )))) Такой достоин отмечания каждый день в году !!!

Татьяна Павельчук

Двумя руками за!)))

Татьяна Павельчук

Взаимно!)))

Виктор Коблицкий

В единстве и согласии. Хотя бы с близкими. А лучше - со всеми.

Алексей Нарожный

Напиться до поросячего визга и все люди будут братья.

** Катерина **

а вдруг какой-нить окажется свиньёй ? 😉

Алексей Нарожный

Будет полное согласие.

** Катерина **

а потом драка ... с несогласными ?!!

Алексей Нарожный

А как без драки-то?

** Катерина **

ну да !! Праздник без драки , что водка в унитаз . 🙂

Алексей Нарожный

Вот и поговорили.

Юрий Юрченко

Нужно объединять согласие и согласовывать единство.

** Катерина **

😮 O_o Мудрённооо 😞

Planeta Solo

На троих должны все не отказываться в этот день!

** Катерина **

вы готовы не отказаться ?

Владимир Светлов

кто как . праздник сделан в противовес 7ноября.

** Катерина **

нда , сляпан

Владимир Светлов

точно сляпан.

** Катерина **

Не приживётся !

Владимир Светлов

да он и не прижился. официальные мероприятия проходят под нажимом.а народ не воспринимает его.

So
Sokroviche

помолиться Казанской Богородице за Россию

** Катерина **

О ! Верно !! Она уже спасала Россию и Москву во время войны !! Спасибо ей !! )))

Дима Гофман

в спорд зале на тренировках рядом с грушой

Дима Гофман

базара нет

** Катерина **

ни ни ни ! )

Дима Гофман

сори

** Катерина **

Ок 😎

Дима Гофман

ок

Рокер Де Театрал

Единением, соглашением и совокуплением!

Рокер Де Театрал

В Украине.

** Катерина **

а у нас так ! 🙂

Рокер Де Театрал

Да у вас вечно....то две недели на новый год отдыхаете за счет предприятия, а мы второго января уже на работу выходим, то праздники разные выдумываете...а тут...мать его....И чего я уехал из России...вопрос риторический, можно не отвечать.

** Катерина **

Работайте !! , вам еще экономику вашу поднимать надо , а у нас пока газ есть 😉

Рокер Де Театрал

Та отож.

Петр

Уединиться и соединиться по согласию...))

Мастер Пономарь

Взять пузырек, и закусить чего-нибудь!

** Катерина **

и все ? так буднично ...

Мастер Пономарь

Какой праздник, такое и отмечание!