Ксения Макарова

Может ли чтение книг заменить телевизор?

Ответы
☻S
☻Ivan Skyrimov☺

нет конечно) мне нужны новости современного мира а не гумелев

Ксения Макарова

Я просто занимаюсь тем, что мне интересно и приносит пользу. А не как мужчины лишь бы время убить, ибо на что-то большее они не способны, только трындеть да и только. Именно из-за телевизора мужики и тупеют.

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

так ты решила пообсуждать межполовые вопросы про мужиков? 4ак будто женщины не смотрят свои сопли по тому же телевизору) и кстати просмотр любимых передач никак не мешает читать книги)) так почему ты такая нетерпимая?? хорошо что у тебя в руках нет власти ты бы запретила телевизоры, заставила бы сбрить бороды и раздала бы книги?))

Ксения Макарова

Я не смотрю, но вижу по другим, что мироззрение узкое как и плазменный ЖК. По поводу меня могу так сказать:жизнь заставила быть такой, не нравится общение, не пишите.

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

я просто поздно посмотрел что тебе 22 года- для меня ты малолетка просто - так что пока

Ксения Макарова

Прощайте дедуля

Лорд Я. В. А.

может, если книжка интересная и воображение развито 😂

Vladi Mir

От части. Принцип потребления информации один и тот же.

Ширвани Безгордеев

Я книги читаю каждый день а телек могу и не смотреть )))

Юрий Медведев

Когда то заменяло, и мне кажется и сейчас бы заменило.

Салия Мелова

наверное да, если у вас хорошее воображение

Алина Игоревна

Телевизор желательно заменять чем угодно.

Fahr

не может, а нужно, но увы, невозможно

Николай ...

В детстве у меня не было телевизора

Ксения Макарова

Повезло

Th
Theodore

телевизор надо выкинуть на свалку

Ксения Макарова

Спор решили тут продолжить?

Th
Theodore

с кем?

Ксения Макарова

Со мной

Th
Theodore

не нужен мне телевизор, а комп у меня есть

Ксения Макарова

Я вообще-то про спор спросила, а вы мне про не нужен мне телевизор, у меня комп есть.

Алексей Калашников

что из этого заменяем на что?

Ксения Макарова

книги на телевизор по вопросу не видно?

Алексей Калашников

нет, из вопроса следует обратное. но допустим книги попытаемся заменить на.... а собственно на что? на тупые сериалы? на новости о том как кого-то ограбили? .. нету на отечественном телевидении достойной замены книгам. даже близко. Другой вопрос что мы вот например скачиваем нужный нам фильм на флешку, вставляем телек и понеслось...

Сергей

согласен

Ал
Александр

телевизор? он у вас есть?))

Ал
Александр

ну вот почему такой глупый вопрос

Ксения Макарова

И такой же тупой ответ от вас

Ал
Александр

ок) хорошо) ответ рен-тв)

Борис D

Телевизор-это зомбоящик)

Антонио Луваро

да если ты в тундре