Ва
Васи*Лиса

В сиянии глаз, отражается счастье?

Ответы
Зинаида Чеплашкина

Точно! В соседнем подъезде живет бабка 72 года. Каждый раз, после посещения нашего сантехника Васи, у нее лицо светится и глаза сияют.

Ко
Константин

если искорки в глазах и глаза сияют .это просто в голове тараканы феерверки запускают .

Ва
Васи*Лиса

Взял и все секреты выдал😂

Не Может Быть

А ещё лихорадка, высокая температура и если просто свет так падает.

Ла
Лариса

Да,и это ни с чем не сравнить.

Sa
Samson

Ваших? Тогда - "Вам виднее"?

Ва
Васи*Лиса

Да в любых

Sa
Samson

А разве девушки не привыкли краситься ... и походку вырабатывать?

Ва
Васи*Лиса

Нет.

Sa
Samson

Да уж ... в разных обществах мы с Вами видимо воспитывались.

Ва
Васи*Лиса

Возможно.

Ва
Васи*Лиса

Нет. Этому не научишься, если этого нет в крови. Да и зачем?

Оксана 🐉

В сиянии любимых глаз

Ва
Васи*Лиса

🍒🍒🍒Благодарю

Николай Селенин

И БЛИСТАЕТ ЧЕШУЁЙ.

Николай Селенин

ФИГУРУ БЕРЕГИ. НЕ ВСЁ СРАЗУ.

Ва
Васи*Лиса

Упс

Николай Селенин

ШУТКА.

Ва
Васи*Лиса

Усе равно - поздно😂

Во
Ворон

Логично Люба