Настья И К*

🖼А вы знаете французкий!?! Употребляете !? 👍🤣🤣 ... Точно могу сказать что, есть тут категория таких кто будет лицемерить ...🤣

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Реальная история из жизни института имени Патриса Лумубы.
Проверка присутствия перед семинаром.
- Абдулахызов!
- Я!
- Абдасалла Аджавани!
- Я!
- Аджээрэгтэч Хуяк!
- Я!
- Кхм... подойдите ко мне после семинара.
- Уважаемый Аджээрэгтэч, мне сложно выговорить Ваше длинное имя. Можно, я буду Вас звать кратко - Аджээрэгтэч?
- Мне неудобно. Мое имя означает по-монгольски "солнечный воин". А "Аджээрэгтэч" - это "солнышко". Соотечественники будут смеяться. Зовите меня просто - Хуяк".

Настья И К*

Верю !!! 👍🤣

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У менея отец преподавал когда-то в этом Универе, подтвердил. Этой истории лет 40.

Настья И К*

Да верю верю ....🤣

Настья И К*

Просто созвучие ... И покруче бывает

Warlock

...Лицемерить смеху подобно..Слегка знаю немецкий, французский..Английский в школе..Пробел имеется.. Испанский и итальянский.. Про латынь уже спрашивал.....Все как с дуба рухнули..

Бо
Бока

Есть такой с ником Parchemin Пергамент. Ещё он борец, уши ломаные у него, я по ним определил борца, сам увлекался этим спортом, не русский он, забыл нацию

Niherasebeblia

не далее как сегодня материл работодателя на "великом и могучем".кажется он начал догадываться о чем это я!

Настья И К*

Для Паши, не уподобляйся жидам

Павел Пахин

Алекс , не мечи биссер перед свиньями ..!!

Настья И К*

Паша свинья!? Ааааа хохлопидорг .....🤣👍

Павел Пахин

😂😂 это шо , за новая разновидность ?? Хохлопидорок ?? Не слыхал такого ..и причем здесь еврееии ??

Настья И К*

Свободен, иди твоя очередь ..разберетесь

Вера Гудкова

Знаю только одну фразу, но не знаю, как правильно написать: Люблю тебя до гробовой доски.

Настья И К*

Ну, Гугель вам в помощь

Вера Гудкова

не буду .произнести могу.

Настья И К*

Ну, главное что бы было кому сказать

Вера Гудкова

Могу сказать. есть кому.

Настья И К*

Это главное , и можно на любом языке

Алексей Пимяков

вона правнук пришел с садика и заговорил на французком с братиком . внучка наша в трансе

Lisovskiy.sergey

Нет, я не знаю, но с помощью переводчика я могу написать тебе на французском языке

Николай Костров

У нас в школе, иностранным был - Французский. но мне ближе, с русским проносом.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ты опять провоцируешь неадекватов которые только и делають что жалуються

Просто Ой ,Но Не Ангел

Чеб не нервировалии

Настья И К*

Ну ну... Без них тож скучно

Просто Ой ,Но Не Ангел

Мне нет

Настья И К*

Кому как

Александр

Тужюр - юбка. Месье, же не манж а сис жюр! На этом мои познания окончились.

Сильвия Нагваль

Еще - пур ле ву дю франсе, шерше ля фам и селяви

Александр

Фигассе ты полиглотишь...

Сильвия Нагваль

А а ля гер ком а ля гер?.. - тож по-хранцузски? Запуталася уже в языках

Настья И К*

Мдаааа, жалко ... Шутка пропала

Олег

Мнда... Вопрос требующий многих запятых,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, Шедеврально, Ватсон!

Олег

Я про пляж! А ты?))

Настья И К*

Давно не была

Олег

😳 Куда ты спрятала свой купальник? 😳

Настья И К*

Не до него

Олег

Это временно! Пока не беременна

Ип
Ип*Анюта*Я

🤣🤣🤣в совершенстве, могу преподавать 😂но только наш французский 🤭

Настья И К*

Эт тут мы не одни,!!!!! 🤣🤣

Ал
Алексей

В совершенстве знаю французский которому вас обучали родители.🤣🤣🤣

Настья И К*

Вас?! Родной с детства ? Ну да у бомжей то

Ал
Алексей

Зря вытащил...

Настья И К*

Да с, иди на свой скотный ...

Павел Пахин

Да это мой второй родной язык ! Я его знаю по фильмам для взрослых 😂😂

Настья И К*

Чего рассказывать !?. Немка Я, немецкий родной язык получается

Niherasebeblia

французы удивляются! когда они знакомятся с русскими,те первым делом сообщают,что не ели уже 6 дней!

Настья И К*

Да ну

Павел Пахин

Что то не так . .юмор понимаешь ,? Русский. , как сие возможно ??

Настья И К*

Да поняла Я все

Wh

Грубоватые от природы женщины часто поднимают тему сквернословия ))

Настья И К*

Ну да, только вы Противные женоподобное существо сюсюкаете

Wh

))

Александр К.

Именно французский- не знаю. А русский матерный знают все!))))

Ог
Огурцов

знаю сивупле.. лямур тужур м э.. мва папа жонси па так то да

Настья И К*

Тут, юмор присутствует

Ог
Огурцов

а вот как.. серьезно не отвечать.. понятно эх(

Настья И К*

Это вопрос двойной , кто как понял , так и ответил ... На расстрел никого не поведут

Ог
Огурцов

аминь 😂

Виктор В

Кто употребляет такой «французский» просто неудачники.

Настья И К*

А ты Удачник?! Или просто долбоеб

Виктор В

Поздравляю. Вы прошли отбор!

Настья И К*

Это Я тя поздравляю , ты просрал шанс

Виктор В

Это меня ангел-хранитель уберег!

Настья И К*

Ну, он дурак и ты тоже два сапога пара

Виктор В

Продается покинуть эту компанию. Удачи!

Настья И К*

И вам не хворать

Ём
Ёмкий

Опасно это..не к месту употреблять слова подобного рода

Настья И К*

А надо к месту

Ём
Ёмкий

Да...хорошо и крепко сказано должно быть уместным

Андрей

🖼