Елена Жарикова

кто нибудь слушает рок?посоветуйте свежие группы-альтернатив желательно

Ответы
Александр Ярошенко

На счет альтернативных групп не скажу. Но послушай из старого. Рэнбоу, Назарет. AC/DC. Этзэпелен, Ван Халена.

Анастасия Снитко

ну я слушаю, вам надо самой выбирать ведь, не каждому человеку подходит такой стиль рока который слушаю я

Виктор Селищев

свежих не знаю, знаю только по моему мнению хорошие

Андрей Кулаков

не слушаю рок. Только если RAMMSTEIN/ Я по Rap/hip hop тащусь.

Андрей Кулаков

не слушаю рок. Только если RAMMSTEIN/ Я по Rap/hip hop тащусь.

Шу Guilty

Больше старые группы слушаю.

Sanya Kozyr

зэ бревери итчи пупзкид

V*
Viktoria ***

вопрос не ко мне

Мариша Белашова

не слушаю

Your Poker_Face =*

Я ненавижу рок

Anya Pastukhova

AC/DC,