🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Вы когда-нибудь встречали своего двойника?

Ответы
Андрей Богатырёв

Да, встречал. Копия я сам. Нас перепутали мои друзья. За рулем был двойник мой, а обсуждали меня (типа купил новую машину и не здороваешься) пришлось познакомиться с двойником.ь

Валентина Рязанова

Никогда в жизни я не слышала, что на кого-то похожа. А было бы интересно посмотреть на своего двойника. Моя сестрёнка близняшка умерла в младенчестве.

Александр Красовский

Встречал.Абсолютно похожего.Рост,телосложение,манера поведения....Указал на него тем,кто был со мной в тот момент-все обалдели!.....Подойти не решился.

Искусственный Разум

нет...но люди встречали. по первому сроку помнится ...постоянно с каким то Лисом Новошахтинским путали...утверждали - один в один кроме голоса

Сергей Будрин

лично не встречал но наслышан от знакомых и не только о его существовании...

Александр Богданов

Видел по местному т.в один раз .охренел . В тот год смерть рядом ходила.

Nikolai Schirkin

Если я когда нибудь встречу своего двойника, то это будет пипец)))))))

Пётр Павлов

Только на фотографиях видел довольно похожих на меня людей...

Александр Бурцев

Каждый день когда к зеркалу подхожу, иногда не узнаю

Илья

Не было такого а вот двойника отца да было такое

Саул Тарвиц

да)) было очень необычно, я даже прифигел!

Ринат Кабдулин

Ну, так. Двоих похожих очень сильно. А вы?

Герман Иванчин

Нет, но многие говорят,что он существует

Олег Диев

К сожалению нет,а может на счастье.🤔

Иван Яловенко

Похожего немного встреча, двойника нет.

Александр Бирезин

Такого красивого парня просто нет!!!

Вячеслав Пак

Я единственный в нашей галлактике.

Владимир Ворушилин

Я сам - нет, но моя жена встречала...

Марат Загидуллин

На меня похожего видели.А сам нет.

Юрий Боровой

оооо... только что, вчера в метро.