Н)
Ника))) )))

Как вы относитесь к мотоциклам и мотоциклистам?

Ответы
Леонид Иванович Кречетов

Здравствуй духовное дитя -!! (sun)(flower)
Хочешь знать кто ты есть почитай : "учение о карме ", "закон причины и
Следствия" , посмотри фильмы: " Кто ты человек ", "Секрет онлайн",
" Школа творцов реальности"," Секрет 2 онлайн ", посмотри, посмотри видео: " Лазарев видео", " Анатолий Некрасов видео", почитай "хочу родиться", " высший космический разум сообщает"!
Если ты хочешь знать, кто такие (angel)ангелы и как с ними работать , и какие они бывают , читай книжечку (очень древнюю - "ЧЕННЕЛИНГ"), " как работать с ангелами Профет ",
если хочешь все знать и не иметь вопросов , пойти дальше - почитай умную книжку : "247 законов космоса Эль Мории", хочешь служить Силам Света, читай ; "диктовки для духовного служения", на сайте: "диктовки микушиной", если хочешь серьезно работать для очищения 🌎Земли, прочитай книжку : " "Чела и Путь" ☝️😇, "Наука изреченного слова" ,ну это серьезно, трудно , здесь надо задуматься!
Если хочешь знать какую ответственность на себя берет человек, решивший раб. для Сил Света, читай:" уроки кармы в эпоху последнего сражения 1, 2 часть 1996 год"!
Если хочешь знать , что нас ждет впереди, читай : " саша 11 лет1 , 2часть" , "квантовый переход", - что сейчас происходит: " новости перехода ", "признаки Судного дня Мухаммед"!
Набери все что в кавычках, и найдется в интернете. Пиши , если что нужно на Skype : LLL1329

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

... 🌲 🌳 🌲 ... 🌲 🌳 🚙 ....Мелькают горизонты в даль маняще…
Урчит ,надежный «Втэковский»…мотор…
Но вот среди лесов, жару хранящих….
Я вижу перламутровый узор…
И отражаясь в чистоте зеркальной…
Охватит нас прохладой вечных скал…
Седой,…с Вселенной вечно говорящий…
Безумно-восхитительный..-Байкал….
Его дыхание- наполнит Жизни парус…
Гармония- подарит Чистоту…
-«Ведь ты вернешься?»…. –«Я еще останусь!»
Ты сохрани заветную мечту!...
Дыши…и знай, что я всегда с тобой..,
Живи…пусть будет так, как хочешь ты…
Но дождь очаровавшись вновь Луной…
Оставит на цветах…твои следы…./17.08.2015…23-25/... 👥 🌅

Борис Лав

как циклам-вот есть-вот нет.......................свидетельства людей исцеленных по молитвам Борислава –http://my.mail.ru/community/www.kniga.791/journal
Подписывайтесь на его канала на Ютубе: «Божественное исцеление»
на этом же канале вскоре появятся ролики с ответами на духовные вопросы, и не только по теме исцеления. Вы можете задать Бориславу вопрос (соцсеть, borislav@mail.ru), а ответ получить в видео-ролике на этом же канале. Подписывайтесь на канал, пишите вопросы-следите за ответами на Ютубе.

Анвар Мухаметов

Никуся, ты прямо в цель выстрелила! Истоия-папа у меня в 60 годы гонял и учавствовал в соревнованиях! Постоянно был поломан, это для этого спорта нормально и поэтому родители мне не дали заниматься! Но я стал простофанатом! У меня сейчас и друзья и их дети профессиональные гонщики. Я езжу с ними по Башкирии на соревновании и болею, получаю свой адреналин! Это настоящие мужчины!!! Респект им!!!

Н)
Ника))) )))

Прям как снайпер) Полностью с вами согласна!)

Анвар Мухаметов

Башкирия в этом году чемпионы по льду! Будем ждать декабря и графика!!!

Н)
Ника))) )))

Удачи Вам)

Анвар Мухаметов

И тебе всех благ!!!

Н)
Ника))) )))

Спасибо)

Александр Виноградов

Я конечно понимаю молодость там, мотором порычать. Но ведь не думают идиоты, что какая-то мамочка только что ребёнка уложила. Ей бы отдохнуть, так нет молодому козлу захотелось порычать. И не думают сколько х.......в им в догонку летит. И вторая категория, которые посигналить горазды. Встанет у дома и давай дудеть. Так и хочется спросить п.....р у тебя что, б...ь телефона нет?

Н)
Ника))) )))

ахаха, у нас такие не встречаются. Вроде все адекватные.

Александр Виноградов

Ну не знаю. В Твери таких козлов пруд пруди. У меня взрослые дети, мне они по фиг, но мамаш младенцев жалко, я сам с ребёнком сидел и знаю, что это такое.

Личинка Рака

Зависит от мотоциклистов. Если это адекватные люди которые используют мотоцикл для передвижения и придерживаются ПДД то нормально, а если это тупые выпендрежники которым порычать моторами в 3 часа ночи, гнать на дурных скоростях и показательно ездить на задних колесах то пусть они уже с него свалятся и их кто-нибудь переедет.

Нина Владимировна

О!!! Я их боюсь и очень жалею. Мой внук чуть не стал инвалидом, попал в аварию на мотоцикле - Джип по нему проехал Внук был весь закован в железо, долго не приходил в сознание. Сколько слез мы пролили!!! Слава Богу! Выжил и поправился, но вот к службе в РА стал не пригоден. Все это ужасно, аж вспоминать жутко

Василь Бурлаку

Мотоциклисты - это люди, а люди разные бывают, и хорошие в том числе. А мотоциклы как-то не очень люблю.
А вот такой анекдот.
Один автомобилист как-то сказал своему другу что боится мотоциклистов, военных и пьяных.
- А женщин за рулём?
- О, женщина за рулём - это как пьяный солдат на мотоцикле.

Михаил Александров

У меня был мотоцикл, как сейчас помню: "Восход 3м" та ещё древность. Мотоциклы я люблю, а о мотоциклиста могу сказать не много. Мой старший брат любит мотоциклы, по этому я много времени провёл на заднем сидении разъезжая с ним по окрестности. Так вот мои наблюдения показали что

Человечек Из Москвы

положительно, если ещё мотоциклист, девушка - великолепно. Но с другой стороны, когда стоишь в пробке, завидуешь им, те кто в машинах париться) ну а у меня нет ни того ни другого,так что я вообще денег не затрачиваю на это) пешочком и рассчитанное правильно время))

Андрей Попов

Супер ! Хочу на время пересесть с четырёх колёсного на двух колёсного . В общем пополнить свой автопарк ! Мотоциклисты за частую благодарные но эгоистичные люди ! Пропустил молодец ... и спасибо ! А если нет то мозг ебать будут и не важно заметил ты или нет . Факт !

Н)
Ника))) )))

Ахахах

Андрей Попов

Я частенько увидев или услышав мотик держу хорошее расстояние между машинами соседней полосы ! Потому как не хочу быть морально виновным в несчастном случае с оными ! Но езда на двух колёсном доставляет удовольствие!

Н)
Ника))) )))

Это да

Андрей Попов

Есть знакомые и дают окуратненько прокатиться ! Чувствую себя как ребёнок на трёх колёсном велике 😂😂😂😂 повизгиваю от удовольствия ! 😂😉

Н)
Ника))) )))

Ахахах

Андрей Попов

Как то так !😁

Свой Для-Всех

Орлы дорог!Прокатись с ним и ты почувствуешь запах свободы,особенно перед рассветом или закатом,когда вы с громадной не крутой горки летите с ним по прямой дороге,которая тянется вперед на 1000км,ни деревьев впереди,только закат,пустыня и Я везу тебя детка=)))

Ли
Лифтёр

Лет 30 назад гонял на Яве 250. Тогда еще не было понятий "рокер" или "байкер". Был знаком с Сашей Залдостановым. Он действительно имеет диплом челюстно-лицевого хирурга. Первый байкерский клуб в Москве был основан в 1989 г. Я тогда как раз институт окончил.

Леонид Емельянов

Как к людям увеличившем свой риск погибнуть безвременно, закончить свою жизнь по быстрее с "ветерком", не даром есть такая мудрость;- кто тише едет тот дальше будет, это точно не про них.....К мотоциклам отношусь как к "керосинке на двух колёсах" )...

Михаил Лисовенко

Лучше чем к квадрациклистам (этих бы вообще убил, конкретно кратовских мажоров), но хуже чем к велосипедистам. И совсем хорошо относился, если бы существовал запрет на езду в ночное время непосредственно в населенных пунктах и вблизи них.

Н)
Ника))) )))

А кто запретит то?

Михаил Лисовенко

Для начала хотелось бы иметь в арсенале запретов - воспитанность и деликатность. Так гарцуют или все же нет?

Н)
Ника))) )))

Еще как горцают. Ночные прокаты просто огонь

Михаил Лисовенко

Искренне жаль, если это действительно правда. Надо все же самому посетить Беларусь.

Н)
Ника))) )))

Беларусь всегда рада гостям)

Александр Жаров

Слышал о них "самоликвидаторы". Но таких и средь других "водил" хватает. Так что всё зависит от конкретного человека. У меня есть замечательные друзья мотоциклисты и даже женщины совершенно не подпадающие под вышеназванную категорию.:)))

Н)
Ника))) )))

)))

Oлег Кравченко

НОРМ , ТОК ЗАЯБЫВАЮТ НА СВЕТОФОРАХ КОГДА ТЫ ДОМА , А ОНИ ГАЗУЮТ , А ЕЩЁ БЕСЯТ ХУЕСОСЫ КОТОРЫЕ СТАВЯТ ПРЯМОТОК НА СВОИ ВЁДРА КОТОРЫЕ НИХУЯ НЕ ЕДУТ , ЕЩЁ СПЕЦИАЛЬНО КЛЕЯТ НАКЛЕЙКИ НА ЛОБОВОЕ СПАРКО , НАХУЯ? ДЛЯ ЧЕГО ? ЧТОБ БЫСТРЕЙ СТОЯЛА

Андрей О.

мотоциклы это прекрасные средства передвижения, люблю я эту технику, мотоциклисты к тому же не похожи друг на друга, есть умные и аккуратные, а есть совершенно противоположные однозначно я не могу ответить на данный вопрос....

Виталий Зайцев

Это вполне нормальные люди, на вполне нормальном средстве передвижения. Но есть преступные группы, именуемые не нашим словом байкеры, которыми умиляются все от пацанов до журналистов и которые уже обнаглели до предела!

Hy
Hydra

отхожу от мотоаварии, в которой, СЛАВА БОГУ, чудом выжил (отхожу уже 11+ лет и присутствует постоянный тремор(дрожание) рук, шеи, головы), что мешает сконцентрироваться, и сам соответственно не хожу - нет равновесия....

Н)
Ника))) )))

жесть, сочувствую вам нереально

Hy
Hydra

это не жесть, а СЛАВА БОГУ, что я в такой ситуации...!

Н)
Ника))) )))

ну хз

Hy
Hydra

точняк те грю... 😉

Н)
Ника))) )))

ок