На
Наталья

В ваших городах,бензин тоже дорожает,,?Ростет как на дрожжах,аж слов нет!!!

Ответы
Сергей Мотылёк

Мы ведь к доллару приравнивали , к 30 рублям , а доллар скаканул , теперь опять выравниваем🙂 Интересно будет когда если доллар упадёт , что скажут.? ( посмотреть бы)🙂

На
Наталья

Все будит как и есть сейчас...Уж поверте)

Сергей Мотылёк

Я не сомневаюсь . Интересно что скажут . ! В чём причина - не урожай картошки в Египте ? (Шучу)🙂

Павел Шило

Пешеходы лучшая половина человечества так что ходите пешком. А кататься на кровати с рулём только вечером когда делать не чего.

На
Наталья

Кому как...)

Павел Шило

Без прав на кровати ни куда не поедем , хотя бы расписку давайте у нотариуса на три года.

На
Наталья

))

Павел Шило

Правда что ли согласна.

Илья Сутягин

Потому что у власти кучка пидорасов которые строят из себя патриотов а детей учится и жуть за бугор отправили

На
Наталья

Вы правы

Роман Захаров

Пока желанье россиян машины покупать имеется - бензин не будет дешеветь , так уж повелось . ))

Олег Гузенко

все дорожает))), недавна чеки нашел 3х летние, примерно на треть все подорожало(((

Ханилевич Александр

Надеюсь, что воздух останется бесплатным. Без него бензин станет бесполезным.

На
Наталья

это точно,вы подметили

Ханилевич Александр

Будем верить в то, что воздух общий.

Indeets Rybkin

Вот вас обувают! Нефть в цене растёт, и бензин дорожает, как будто ее покупают..

Peter Smetanin

У нас периодически - то дорожает , то дешевеет. Когда дешевеет - приятно !!!!

На
Наталья

Да согласна

Интервент

Интересно на сколько подорожает бензин, если нефть станет бесплатной?))

Павел Павел

Ну всё закономерно.. Нефть дешевеет - бензин дорожает. Так всегда будет.

На
Наталья

Точно...

Павел Павел

Схема очень простая.. В нефтяных компаниях наших присутствует иностранный капитал. Если проще - богатые зарубежные дяди вложились в наш нефтяной бизнес. на внешнем рынке цена барреля падает. Эти дяди волнуются и грозят прекратить инвестировать нашу нефтянку.. Наши товарищи их успокаивают - Мол, для волнений нет повода, господа. Всю прибыль, что мы упустили на внешнем рынке - мы компенсируем подъемом цен на внутреннем. Вот и вся схема подъема цен на бензин. Я конечно. упростил, но суть понятна.

Viktor Nnn

ни чуть он не дорожает. не надо врать😉. его наценяют перепродавцы.

Viktor Nnn

ну наценяют и наценяют. я пешком хожу.

На
Наталья

ну вам хорошо..Я пешком не куда не успею.)

Viktor Nnn

ясно. деловая женщина. альтернативу бензину ищите.

На
Наталья

да не делавая...Так приходится..

Viktor Nnn

🙂

Ронни Джексон

Недавно видел пост с ценами десятилетней давности..аж слеза пошла

Евгений Васильев

Ну государству нужны деньги. Война на два фронта - расходное дело.

Викторъ

когда грабеж становится законным, ук рф он толкуется как налог.

Андрей

У нас нефтеная страна, а цены как будто воруем где то на марсе

Валера Жуков

Наталия,если у тебя 12 осный трейлер,то да,а я пешком и мне нет

Семён Сергеевич

мне кажется так...на тачку насосала,насосёшь и на бензин )))

На
Наталья

Мне не интересно,как ты насосал,или кто либо другой.А я купила.

Семён Сергеевич

да я вообщем.купила-молодец

Идущий К Горизонту...

А чем ваши города от наших отличаются? Конечно дорожает

На
Наталья

Ну мало ли..

Уримен

Как это дорожает бензин.и сколько процентов подорожал?

Александр

В Казахстане он дешевле чем в Тюменской области в разы