Лера =)))

кто вам больше нравиться селена мари гомез известная по сериалу волшебники из беберли хилс или майли рей сайрус известная по роли в ханне монтане и лол

Ответы
Эдуард Гордеев

чапэваолппоуо0МОЗИОСАЗИОЛВАИЩЪВАЗИДЩВХАЩИОВУЪИЩЛШВАЗЩИОВАЗЩМОЛЫВАХЗЩМЫВАХ.ВМПДВЫПОЫВЗЩОЫВЗЩОЗЫВОЯЩЧВАОЛЫВХШЩРОЫВШАРГЫВШАРПГРКЗШПЫВАЗШПНЫВЗШПНЫВЗШРНГЫВШРГМЫВШГМРЫВШЩАГЫЗВПГШЫЦПШРК9ПЗЫВЩШЫВЗПШЗЫВГРШЫВГРАХЩЫВРЩХШМАГПЩХЫВШОАШГРЫВАЫВЩХГОЫВХМРЫВШМРГЫВКГПЫВКХПГЫК9ХГУК9УК9ГУК9-УКХ-98УКХ-9УКУК=9УК-9ПУК-ПУК9ПУК9Х-УПУК9УКХ0УКОГКУКПОУКЗОПЖПОЫОМДЫВМЖЫВЩЛЗЫВРЩЫВЗАЫВЗШВГШЩХЫВАЗЗЫВОПЩШЫВААЫВЗРПАП.ЫВЭЫЛПЗЫПЗАОПЫВАЛЩЛПАЯЫВЭАОЛЫЗВЩЫХАОЫВАЫШЩЗВПЫЗВЩАШПРВАЗЫШПЩЗЫОПХЗВЩПЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЫВЗПОЫВЗПЫВЗЩАЖЫВАЛЫВЩХШОМПЫВЗЩАШЫВАЩХШЫОВАЪЗЫВШГПАЫШПОГЫВ90ШАПЫВШПЫВХЩМАЫВЩЗОАЗЫВАХЗЫВШЗПШЩОГ.ЫВАЛОЫВЩЫВЛДАЖЫВДЛАЫВЛАЫВХАЫВХАЛЫВЩЫВХГЩЫВРРМАЩЫВЩШЫВХОЩЩЗЫВАШЩЫВЪЗОЗШЫВАШЛЫВЗШЩАВЫЫВЩАШЗЫВЩАЫВАЩЫЩХВШЗЫВШАГЪЫВАШГЫВЗШЩАГЗФЫШЩЩЗЫВШАГЫВПА.

Илгизар Салахов

Алла Борисовна Пугачева из фильма " Девушка которая поет".

Дёс Лысый

никто

Де
Денис

Та мне как-то... Не имею интереса к знаменитостям!))

Ольга Пшатова

ни с одной не знакома,нравятся значит обе)))

Влудомир

Сами мы не местные, голодаем и скитаемся...

Сергей Осипов

Лера я ни тот ни другой сериал не смотрел

Полина Аленина

мне нравится рыжий кот из моего двора

Иришка Павлова

не тот не тот пиронаж мне не нравится

Павел Будников

Не знаю ни одной и фильмы не видел.

Николай Смирнов

Да по большому счёту мне по черту.

Ольга Ольга

никто

Евгений Мишарин

Мне фиолетово

Лилия Валиуллина

Пуговка из сериала "Папины дочки"

Артем Крошечкин

селена мари гомез симпатичней)

**
*зайка *

майли конечно она прикольней

Николай Богданов

Да я про них впервые слышу !!!

Алтынбек Касимов

Селена Гомез сексуальнее))))

Надежда Новикова

мне нравится Мария Аронова

Виктория Дробязко

я не смотрю такие сериалы

Олег Атырауский

мне она никак не нравится

Анастасия Власова

не знаю ни ту, ни другую)))

Павел Наухацкий

мыльные оперы не смотрю