Vasliddin Saitov

Люди подскажите срочно пожалуйста!! ! Что это за камень в кольце????

Из какого золота сделано?,, дешевое ли на вид или это очень дорогое кольцо????

нашла похожее оно стоит 10 000 рублей

Виктор Дейнеко

Бижутерия, стекляшки и железяка 🙂

Светлана Рева

Мне кажется, что это вообще бижутерия. Кристаллы и стекляшка красная внутри. С бриллиантами и рубинами у меня это кольцо не ассоциируется.

Юлия Щербакова

если честно, на мой вкус, кольцо грубое и тяжеловесное... и это явная бижутерия... если это и из драгметалла, то безвкусно.. .
а второе кольцо уже настоящее --сравните просто внешний вид!

Татьяна

на золотое не похоже.... значит камень не дорогой!!

Морсик

По моему это бижутерия а не драгоценность

Надежда Гулевич

Похоже на серебро. Камень гранат, мелкие фианит. Цена, если серийное производство - до 10 тысяч, если в ед. экземпляре то дороже.

Саша Павлов

Я думаю, что это бижутерия, но я могу ошибаться, т. к. не особо разбираюсь в этом

Дилшод Ашрапов

Если это действительно настоящие камни то либо гранат либо раухтопаз. Притом камни на фото разные - посмотрите обработку и прозрачность. ГРАНАТ дороже раухтопаза и его часто подделывают. Отличить подделку может только ювелир - и не заочно. Раухтопаз- недорогой камень и его не подделывают цвет от красно бурого вплоть до всех оттенков коричневого - обрамляют как правило серебром. но встречается и в золоте. кольцо на пальце смотрится хорошо. да и какая разница настоящее или нет. сейчас бижутерия бывает смотрится качественнее чем драгоценности.

Валентина Степанова

бижутерия, а то что вы нашли в разы меньше и из золота.

Никки Занудович

камень гранат родолит