М$
Мальчик $ Пальчик)

Как Вы думаете какая истинная причина торможения духовного роста,потери счастья...и не побоюсь выражения источник ВСЕХ людских бед??!!:-)

Ответы
Татьяна Пчельникова

Слишком много мат. проблем.Не хватает времени на дух. рост ,на простое человеческое общение,даже на нормальное воспитание детей.Отсюда все беды.

Черная Мамба 🇷🇺

люди перестали любить все окружающие, перестали читать хорошие и позновательные книги, не желают сами учится, служить в армии и вывод вот такой

М☀
Мария ☀

Арс...вечером когда приеду с дачи...я отвечу на ВСЕ твои вопросы)).. 😎

Сергей Дж.

...страх это следствие неудачи, которое человек потерпел когда то в прошлом, а эта неудача происходит из воздействия подавляющего человека..помешавшего когда то достигнуть цель

М$
Мальчик $ Пальчик)

ЧТо Сергей?!)

Сергей Дж.

ст рах забанили..

М$
Мальчик $ Пальчик)

Да!)Это слово тут запретное))Тонкий намек..;-)

М☀
Мария ☀

у каждого своя карма...кто должен развиваться...тот и развивается..

Владимир Киселев

Жидомасоны,илюминаты,комитет трёхсот-мировое правительтво...

Сания Шкиева

Все людские беды от жадности и алчности самих же людей..

Жанна Бычкова

потеря внутреннего огня стремления и подмена понятий.

Алекс Спивак

материальность мира и отсутствие макроцелей

Александр Третьяков

Дурь людская... и позиция "моя хата с краю"...

N*
Natalia **

мы перестали быть простыми и отзывчивыми

Инга Смелова

алчность отдельных землежителей

Бэла Мамедова

В самих людях и общей деградации

Валер Валерыч

Власть. И выродок - деньги.

Ну Вот!))))

Нет!

Валер Валерыч

Да. Желание править. В природе никто не правит. А деньги лучший инструмент.

Ну Вот!))))

Всё это - производная эго... И ст р аха.... Не разумея, что не только тело ...

М$
Мальчик $ Пальчик)

Маша!!Согласен с Вами..единственное я мыслю что даже эго производная..а корень и суть..С Т Р А Х!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну Вот!))))

Мой ум мне так же говорит.. но он не есть ориентир вселенской сути)))

М$
Мальчик $ Пальчик)

Ум не ориентир!!Ум это как раз инструмент и препятствие которое надо усмирить и преодолеть дабы услышать СУТЬ!))

Наташа Лихачева

Равнодушие и жестокость.

Татьяна Голубева

человеческая жадность

Алинка _____

Сами люди бестолковые

Чаликушу

мы сами тому виной

L@
L.a.m. @@@@@@

сребролюбие

Надежда Перепелкина

Да , алчность! Мало! Мало!Мало!

L@
L.a.m. @@@@@@

"готовы на любой обман,чтобы набить полней карман и забываем,что карманов нет у гроба..."

Михаил Пан

ЗАВИСТЬ

Нина Захарченко

Не устроенная личная жизнь,что то такое,что надломило!