Ирина Довгань

Котмакси^..^, как легко бросить курить? И есть ли альтернатива?

Ответы
Кот Макси

Я бросил полгода назад. Курил 38 лет. Сам почти...

Ирина Довгань

Поздравляю и завидую! Сила воли? Мотивация? сам почти - это как?

Кот Макси

Спасибо! Я не очень сильный волей - поэтому неделю "покурил" электронную сигарету. Это и есть "почти". Но к настоящей и не прикасался. А бросил - потому что надоело. Свистеть дыхалкой. Не чувствовать запахов. Вонять дочери гарью.

Ирина Довгань

Ну держитесь. Я тоже попробую. Только если бы какую-нибудь моральную замену найти

Кот Макси

Спасибо. Я без проблем.