Оксана

Не иеемтзанчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбыпреавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаьв плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионйэгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а всесолво цликеом...Верно ли это?

Ответы
Александр Мельников

Я стобою согласен,но есть люди каторые по песонине оценивают человека каторый пишит.И они делают вывод .Лично мне всё ровно как на писано ,главное смысл понятен.И не осуждаю того кто пишит.

Оксана

это просто тест

Татьяна Аверкова

Да. Эта фраза известна. Говорят, что это доказали все те же вездесущие английские ученые. По-моему, эта фраза об ученых приводится в самом начале текста...

Ника Садаускайте

Ну вот я прочла ваш диалог,и все поняла,видимо да,мы читаем целиком.Вот бы и в математике так

Elena Ganicheva

техника чтения бывает разная ,но вашу писанину прочитать и понять сложно-это прикол?

Оксана

нет

Сергей Деулин

похоже так . я же разобрал ваш текст. но все же когда написано верно читается лучше.

Bhyr Vhmli

Да, я смысл понимаю прекрасно, но только глаза потом направляются сикось-накось...

Ma
Marriedmooncat

есть ешо одна шутка про ето))))))))) только там буквы заменены на знаки)))))))

Оксана

интересно

Василь Щирба

Да, прикольно, сразу не понял а потом так легко пошло. Ноя так не сумею.

Оксана

)))

Анатолий Татаренко

Верно, но до той поры пока за порядком букв не потеряется смысл слова!

Aziz Mamanazarov

ну да я это уже даже где-то слышал наверное на каком-то семинаре

Просто Женщина

да и не важно , где руки и ноги , можно ина том и на другом ходить

Жанна Сергеева

нет читается с трудом и оставляет неприятное впечатление

Василий Князев

Возможно и так.Исследованием этого явления не занимался

Sergei Vaskinen

Ну, интересно. прочитал с первого раза и понял. 🙂 Здорово.

Лев Некусачий

Похоже, что верно. Я без труда прочитал Ваш вопрос.

Оксана

)))

Вадим Кравцов

имеет. а тебе всёж таки надо учиться правописанию.

Александр Кочубеев

Не совсем! Я, например, сразу заметил беспорядок!

Ко
Коляновна

ДА!!!Но бывает трудно...И зачем ставили двойки????

Ринчин Габанов

да,читал раньше,сейчас лишний раз убеждаюсь)))

Оксана

)))

Sergej Lus4Ik

Bljaaa)))tok 2 raza zapnulsja kagda 4ital)))a ti 4e prinimaew?ja toze xa4u!!!!))))

Оксана

тебе это вредно

Sergej Lus4Ik

Da ladna?)))

Оксана

вредно, вредно...)))