Галина Галчонок

Обращение матери из Беслана. Я - Тагаева Эмма. У меня в теракте в Беслане погибли два сына и муж. Я обращаюсь, как мать, потерявшая своих детей, ко всем осетинам. Война против Украины бесчеловечная, бессмысленная. В 2004 г. путинские генералы обстреляли школу в Беслане гранатомётами и огнеметами. На крови бесланских детей путин отменил выборы глав республик. Мы лишились права выбора. Сейчас в тюрьмах Ростова томятся 36 наших сынов, братьев за митинги во Владикавказе. Кто их посадил, если не путинский режим? Осетины, вы должны отдавать себе отчёт в том, что украинцы ничего плохого нам не сделали, а путин приговорил детей в Беслане и лишил на всех цивилизованных прав человека. Я Призываю всех матерей обратиться к своим сыновьям не стать убийцами, исполняя приказ палача Беслана. 🖼

Ответы
Василий Сычёв

Галина, это действительно так. Сам живу на Кавказе.. И не по наслышке знаю характер и нрав народностей которые населяют здешние, красивые, края.. Горцы..... Чеченцы, осетины, дагестанцы всегда отличались гордостью, свободолюбием, следующими за своими вековыми традициями... Но вот как? Вот как? У меня просто не укладывается, в голове.. Как они могли прогнуться под этого брехливого, Кремлёвского карлика.. Тем более у всех кавказцев ложь никогда не была в чести. Кавказец никогда слов на ветер бросать не будет.. Если обещал значит сделает.. И тут такое противоречие... Для меня лично непонятно..

Галина Галчонок

🤷‍♀️ не знаю..такое впечатление что только в Украине остались вольные .гордые свободолюбивые люди..

Старый Волчара

когда ж вы научитесь нормальные фейки делать?
ну ребенок раскусит.
вопрос бы хоть изучили о котором сочиняете.

Io
Iosef

Слыхал что среди тех террористов было не мало хохлов...хотя обычное дело для вас, одна Волынь чего стоит..

Vadim Denisevich

Ты эту мамашу терориста высланную из страны к себе поближе возьми! Обейх сразу одним разом накроем!

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

вы уже и на этом спекулируете, но скажу вам секрет, эффект от вашей деятельности строго обратный ..

Галина Галчонок

ну ты же комментируешь...🙂 это плюс , иногда неумно и грязно это минус ,,,🤷‍♀️

Блуждающий В Темноте

да жалко тагаеву э это конечно горе что террористы в том числе и с украины захватили ту школу

Владимир Ковалев

Вы нам не оставили выбора, теперь будут до победного конца.

Stormbringer

Сейчас орки начнут гавкать как бешенные шакалы.

Михаил Румянцев

Бред. Кто не мёрзнет, тот москаль?! 😆

Віктор Край

не. а как же лада-калина?!

Екатерина

Какой примитивный фейк

Лоуренс Аравийский

А коротко - это о чём?

Argo

О, Господя! 🙄🤭

Владимир Пермяков

🖼

Alex Dark 🇷🇺

иди умойся

По
Полтавчанка

👍👍👍

Аn@T☼:Лий

👍

Нептун

🥱