Алекс-Вольт Полок

Можно ли ругаться на калькуляторе ? Я нашел пару слов там на латинице . 1505 , 0783 . Когда напишите эти цифры переверните калькулятор. Интересно что еще есть ? 🙂 🙂

Ответы
Лариса Зверева

можно ругаться даже на пальцах,вот жаль что калькулятора нет,но я могу и по компу сказать......:)))))

Aлександр Aлбул

Прогресс! Мы в первом классе на счетных палочках ругались, и плескали друг на друга чернилами.