Дмитрий Гущин

Тут граждане решили Устроить перестройку
Россию превратили В огромную помойку
Одни теперь богатые, Крутые бизнесмены
Другие просят милостыню, Стоя на коленяхВторая половина В другую впала крайность
Нажраться как скотина Единственная радость
Найти себе кумира, Последовать за стадом
Ведь он такой же как и вы, За чем вам это надо?Ты лучше голодай, Чем что попало ешь
Ты лучше будь один, Чем вместе с кем попало
Забудь про тех дебилов, Кто добровольно слеп
Вряд ли им поможешь, Их с нами больше нет.

Ответы
Елена Клевина

Странное высказывание. Своих мыслей нет. Всё чужими словами. Ещё и разные источники. Зачем так . Столько негатива. Конечно, не всё хорошо. Но ведь хорошего много..

Юрий Монгирдас

мухи-мёд-дерьмо и пчёлы)))Всё в одну тарелку)))Хайяма, политику, бедность и достаток
))))))))))

Галина Татаринова

я вот тоже сижу и вспоминаю, где это яхайям про перестройку накрапал....

Юлдуз

Ты все пытаешься проникнуть в тайны света, В загадку бытия... К чему, мой друг, все это? Ночей и дней часы беспечно проводи, Ведь все устроено без твоего совета. Незабвенный Хайямыч

Майа Доронькина

они есть и нами правят и делем то,что они хотят,поймите одно,они миллионщики,а Вы кто?

Дмитрий Гущин

Те,кто не согласен-анархисты.

Майа Доронькина

А разве в России нет анархии?

Дмитрий Гущин

есть,в самом правительстве)

Майа Доронькина

безконтрольное государство

Дмитрий Гущин

да нет.в нём те,кому законы лишь пустой звук.

Майа Доронькина

для них законы дышло.

Ред Шухард

Как мило, проникновенно, искренне и не по адресу, любезный...

Дмитрий Гущин

рассмешило про "не по адресу")я ни к кому лично и не обращался.

Ред Шухард

Меня не меньше смешит выкладывание подобных Вашему текстов в вопросы. ) ЕМНИП, вопрос - это когда спрашивают, поправьте меня, если я ошибаюсь. ))

Дмитрий Гущин

если внимательно прочитать,то вопрос найдёте)

Ред Шухард

Тогда мой ответ про "не по адресу" вполне релевантен. Или это был вопрос к мирозданию? Если нет - свой взгляд на проблему я озвучил исчерпывающе. )

Gaara For The Sand

Стишки говно-вы трепло-как же меня все заебло

Тунгук *

Я не люблю Хайяма - чурка он самодавольный !!!

Тунгук *

:0))))) Очаровашка !!! :0)))

Дмитрий Гущин

это тоже Хаям?!:Власть тирании Захватила ваши души Сломила ваши судьбы И жизнь твою разрушит Под словом коммунизм Построили террор Земля-большая зона За ядерным забором Система едет прямо, Всех давит под собою Указы и законы Достанут нас с тобою Верхушка жировала, Икра, сигары, вина Страна их содержала, А люди гнули спины Заводы и каналы Построены руками Зубами грызли землю Народу же навалом На костяном диване, На человечьей коже Заплывшими глазами Глядят на мир вельможи Таких гноить в подвале Под дулом автомата Или к стене поставиь Чинов гос-аппарата И вот на ружу вылезли Все те, кто не согласен Кто четко осознал На сколько мир ужасен Я-идиот, я-п*нк, я-*бнутый дурак Я ни когда не встану Под вашими цветами Убогие придурки Вы все в петле повисли Вам сделали систему И удалили мысли Но я не буду с вами Болтаться словно туша Я думаю мозгами И вас не буду слушать За чем вы с нами боретесь, Убейте тех дебилов Что вас своей политикой Хотят свести в могилу И покатились по стране Концерты в подземельях Правительству не нравилось Такое вот веселье Мы даром не сдадимся, Не надейтесь на пощаду Нам ни кнута ни пряника Из ваших рук не надо Ведь руки ваши грязные Испачканы в деньгах Кроваво-красных долларах И каменных рублях Ковшами загребущими К кормушке приросли Народный кровопийца, Ну-ну, соси-соси.

Тунгук *

Ты лучше голодай, Чем что попало ешь Ты лучше будь один - это Омар Хайям

Дмитрий Гущин

ну вот)я же сказал,не его цитировал))

Тунгук *

Ну та же строчка его !!! А так много слофф я отродясь не читал !!! Ты блин просто ЛеФФ Толстой !!! :0))))

Евгения Косивцова

И в чего вас лично беспакоет.? :'(

Дмитрий Гущин

видимо моего мозга не хватает.перефразируйте вопрос,если не трудно.

Евгения Косивцова

В чем вы нуждаетесь Дмитрий?

Дмитрий Гущин

в объяснении,зачем так жить?!ведь можно и иначе.

Евгения Косивцова

Живити проще и не змарачивайтесь.

Nik Shark

вот это социальный рэп!

Жанна Каковиди

Ты прав

Дмитрий Гущин

это текст из песни,но я бы не стал.это цитировать если бы так не думал)

Mr. Zenker

Чушь.

Дмитрий Гущин

несусветная?!