Елена

Даже если ты тысячу раз прав,какой в этом толк,если ЖЕНЩИНА ТВОЯ плачет???? В.Высоцкий

Ответы
Liubov.shiva

Как верно сказано. И как мудро. Если знаешь что женщина неправа - попроси у нее прощения. Вся беда в том что мы не научили своих мужчин ценить нас как женщин. А сами в них видим машину для хозяйства, но только не мужчину.

Альфа-Самец

Если мужчина действительно 1000 раз прав, то всё -фигня. Поплачет и перестанет. Нечего дурацкие капризы лишний раз показывать.

Олег Шпилев

Как новорят англичане, если в споре с женщиной начинаешь чувствовать сбя правым - НЕМЕДЛЕННО извинись!

А!
Алемгуль=) !*******!

скажи это мужчинам нашего века) и я не думаю что они хотя бы начнут тя слушать.

Виктор Бриж

может она и довела своего партнера что вынуждена теперь плакать от его слов

Светлана Лаврова

Если бы этим вопросом искренне задавались мужчины) а так позерство

Тамара Афанасьева

И что же он ее не успокоил, а успокоился сам..( Я о Высоцком.....

Игорь Косинский

И слезы и улыбки женщин для нас, увы, не предсказуемы...

Сергей Бараненко

А когда он уходил от жены и детей - жена смеялась?

Сергей Сергеевич Рогачев

Попьёт водички и поймёт как надо себя вести.

Раиса Карнаухова

а тысячу первый не прав и сразу-же результат

Александр Зоричев

Если твоя женщина плачет, ЗНАЧИТ, ОНА ЕСТЬ!

Тамара Стрижак

Плачь не плачь.. слезами горю не поможешь..

Strange Walker

Владимир Семенович знал толк в женщинах

Юрий Юрченко

Он был мастер совмещать несовместимое.

Николай Богомазов

У неё привычка такач. На жалость давит.

Елена Ложкина

Умничка Высоцкий...настоящий мужчина...

Виктор

Лучше согласится на рай в шалаше.........

Михаил Калашников

ничё пусть поплачет, меньше пописиет

ISKANDAR RRR

а все равно на ее я всегда свое качаю