Надежда Сидоренко

Уважаемые мамочки, подскажите, у доче лезут зубки очень больно, как ей облегчить эту боль?

Ответы
Ирина Darkness

В аптеках есть мази обезболивающие.Есть специальные игрушки с наполнителями,которые охлаждают ненадолго в морозилке и дают ребеночку.Прохлада на какое то время снимает боль.Кто- то смазывается десенки медом,но я бы не советовали,может быть аллергия.

Нияз Каримов

Я не мать но отец, нурофен дайте раза 3-4 раза в день, можно еще раз перед сном, калгел мазать десны - помогает

Михаил

мазь есть специальная дентол походу я намазуются на десенки и они на время немеют здавное не переборщи !!!

Александр Bear

Есть специальный гель для малышей, наносится на десна, но лучше проконсультироваться с педиатром

Светлана Батурина

Есть специальные гели для десен! Можно на ночь дать нурофен.

Надежда Сидоренко

спасибо:)

Сергей Брагин

Чайным деревом десны мажьте

Лидия Петухова

нурофен должен облегчить