Светлый

Если "бамбук" эквивалент свёрнутых в трубочку десять стодолларовых купюр (1000 у.е.), то сколько бамбука позволительно носить человеку в карманах ежедневно, чтобы не чувствовать себя нищим и обделённым?

Ответы
Анатолий Кирпа

Если 1000 у.е,это "бамбук",то из него получится хорошая "удочка" для ловли "рыбок".

Марина Воробушкина

лучше вообще не носить, будешь чувствовать себя в безопасности

Гульжан Ахмурзина

иного смотря кто как чувствует

Яна Шарапова

1 бамбук в час

Светлый

какая точность!!!

Яна Шарапова

пошутила я, 23 )

Светлый

эхх

Яна Шарапова

да нет, нормально все

Светлый

нет, это мне так хотелось 22-го)

Галина Васяева

не знаю

Ирина Мальцева

С долларами не чувствую себя уверенно

Светлый

надо же

Светлый

без долларов лучше?

Анжела Михеева

не знаю

Светлый

ну вот(