Алексей Щелкачев

Кому с нового года положено пособие старше 3х лет?

У меня 2е детей (3 и15 ) В октябре 2012 вышла из декретного ( з. п 13200000) Муж в местах лишения . До нового года получала пособия, а сегодня сказали что неположено

Оксана Рафеева

проси предоставить письменный отказ с ним в прокуратуру

Се
Серёжа

начать работать не пробовали? государство лентяев содержать не намерено

Анна Шилина

Ничего себе зарплатка! и вам еще мало?!!!:)))

Лис Лисицын

пособия положены малоимущим. в соцзащиту по месту жительства за разъяснениями не пробовали сходить?

Александр Власов

Имея такую зарплату вы еще хотите и пособие? Вам оно не положено, т. к вы не входите в разряд малоимущи.

Антон Мухин

Где ж такую зарплату платят? С такими деньгами пособие не платят.