Грейсвандир

русский и мог бы стать героем, если бы не был настолько тупой?)

–7
Ответы
Анна

Нет тупых русских или украинцев. Есть умные и глупые люди. Не стоит разжигать нацизм. А напавшая на Украину Россия не только из русских состоит. И мозги там надо вправлять и русским,и чукчам, и эвенкам и даже украинцам, которые живут в России и за войну

Грейсвандир

получается, что есть совокупность тупых, обездоленных, обнищавших разумом людей, независимо от нации, которые попали под идеологическую обработку государственной машины, которой их внутренние силы ничего противопоставить не смогли?

Анна

Возможно на территории России живет достаточно много людей не думающих или не желающих что то менять. На таких идеологическая машина действует хорошо

Грейсвандир

и умирать за "родину" бывает так хорошо, так славно, так приятно?)... и скрепами духовными в порыве души куском голодной плоти - за 200 тыс - ... и где здесь умысел, а где на самом деле?)

Анна

Да там всё просто глупость и зомбированность

Грейсвандир

аминь)

Александр Костин

Тупая была и есть Европа, а Русский мужик как был человеком так и остался. Попробуй тронь. Дристать будите дальше чем видеть. 😂🤣😂

Грейсвандир

че-то как-то не очень убедительно вы себя ведете) - дрыщите дерьмом своим, который тортом называете)... ну, вот ты мужик полез в страну чужую (ты-то нет, ты же басота, на пенсии надеешься отсидется, но это до времени))... так и вот - и уже 1,5 года, так что не так с планом путина?)

Лоуренс Аравийский

А что такое герой? Прыгать на Майдане?
Или прятаться от ТЦК?
Или отважно выехать в Канаду и оттуда любить свою страну?

Грейсвандир

герой по всем раскладам - это геморрой)

Черная Мамба 🇷🇺

Да куда уж нам, до вашего Бандеры и Шухевича или уна унсо и упа. Эти же нацисты на Украине герои? Для вас то они умные

Черная Мамба 🇷🇺

Себе помаши и своим сородичам по ношению посуды на голове)))

Грейсвандир

принято)

Я С Марса

как через кастрюлю можно принять?

Черная Мамба 🇷🇺

А что им принимать?)

Я С Марса

им уже поздно

Кэйлаш

Не забывайте, что вы пишите на РУССКОМ языке. Значит, вы тоже русский и тупой))

Грейсвандир

о, такой вывод я принимаю даже с каким-то облегчением)

Кэйлаш

Вот и ладно

Грейсвандир

принято)

Игорь

Слушай, у тебя когда-нибудь позитив бывает? Что ты вечно гундишь, как баба?

Грейсвандир

я на позитиве)... если смысл чувствами улавливаешь - не годен!)... и потом, давай по пунктам - ты мужик?

Мое Имя [ I'm The Man ]

руЦЦкий ==>> герой только для руЦЦких, и больше ни где

Грейсвандир

и преступника можно наградить героем, когда преступна сама Власть)... Пригожин - трижды Герой, и тот, кто его награждал - его убил)... герой нынче в России - это шахматная пешка в услужении бездарным шашматистам, которые на наших глазах позорно партию проигрывают)

Мое Имя [ I'm The Man ]

ну так и я про это

Грейсвандир

принято)

Язва Сибирская

Я никогда не видел острых русских все тупые

Грейсвандир

ну, потому что в смрадной среде отрепья их не ценят, хотя они бы и могли спасти эту страну)

Иса Джи

..походу Вы нерусский...а точнее жидок!

Грейсвандир

я разумею так, что такой подход к людям вас самому понятней)

Иса Джи

конечно у нас разный подход мировозренческий

Грейсвандир

и слава богу)

Иса Джи

..за ВСЁ!

Грейсвандир

принято)

Иса Джи

ом

Ѻлегъ

украинец ...а мог бы быть Человеком

Грейсвандир

ой, дравствуйте, дяденька)

Ольга

Разве у ума есть национальность?

Ольга

Все должно быть объективно и рассматриваться со всех сторон.

Грейсвандир

начинайте...

Ольга

Что начинать, это просто моё мнение, я не собираюсь чего либо вам доказывать.

Грейсвандир

принято)

Ольга

🤝

Sebastian Pereira

Тупее тебя еще не видали, укроп

Грейсвандир

принято)

Максим Jw

Какая дешёвая провокация.

Грейсвандир

отнюдь, здесь смысл сокрыт)

Максим Jw

Русский человек умён и находчив, мало пьёт и имеет широкий кругозор.

Грейсвандир

...в условиях, которые ему это позволяют, но... в других условиях, которые сейчас - все так как в вопросе)

Максим Jw

Вздор.

Грейсвандир

))... принято)

Иф
Ифа

зря ты так про русского

Грейсвандир

не отпирайтесь - вы смотрели мультик)

Иф
Ифа

теперь уже посмотрела)

Грейсвандир

Иа и я (Ия))

Иф
Ифа

Кусь

Грейсвандир

принято)

Lliry Hess.

Герой и есть тупой.

Грейсвандир

согласен)

Ег
Егоза

Что такое героизм?

Грейсвандир

спасибо вам, что вы есть за такой вопрос... это в исходном варианте - восторг окружающего мира за свершения кем-либо поступка, спасшего их... того кто пошел против страха, которым все одержимы, показал возможности для них доселе невозможные, поставив на кон собственную жизнь... героизм - это торжество прорыва в неведомое, ставящее на кон свою судьбу, и лишь удачей побеждая прокладывает путь к новым перспективам... это не путинский трижды герой Пригожин, которого он сам и замочил))

Шепот

А ты- херой хоть?))

Грейсвандир

поэтому Войну проиграете - вы глупее)

Шепот

А я не воюю!)))

Грейсвандир

неужели... "я на тебе как на войне, а на войне как на тебе")... а вы в это время цветочки в поле собираете?)

Шепот

Семечки лузгаем, ага))

Грейсвандир

принято)

Евгений Меньшиков

По себе судишь?

Грейсвандир

разумеется)... принято)

Евгений Меньшиков

Удачи.

**
***Блондинка***

сочувствую ))))

Грейсвандир

сочувствующая блондинка - всегда подарок)

**
***Блондинка***

цените ))

Грейсвандир

принято)

Ди
Дикая

Да не шиздите

Грейсвандир

будем разбираться по пунктам на вашем примере?)..

Ди
Дикая

В своих пунктиках разберитесь

Ди
Дикая

Всего хорошего

Грейсвандир

прибежала, трусы сняла и убежала) - флешмоб, наверно, был)