Женщина Любимая🐠🐒

Никто не помнит чем там закончился спор ученых о вреде и пользе частого употребления яиц?? Вы как часто их едите?

Ответы
Sergey Abramov

Обычно 5-6 яиц в неделю. Мне всё равно, какого мнения об этом учёные, тем более, что ни одно их мнение не основано (пока) ни на каких серьёзных исследованиях. Мне так нравится.

Женщина Любимая🐠🐒

Поддерживаю😄😄😄тем более у них семь пятниц на неделе)))

Sergey Abramov

👍

Al
Alexc

не часто. не знаю о чём там спорили учёные, но меня в детстве перекормили до вздутия печени. и скорая сказала что ещё бы немножко - и фиг бы откачали... свои курочки, блин.

Женщина Любимая🐠🐒

Ааа о как

Al
Alexc

В фильме "Казанова" когда главный герой пил сырые яйца - тоже прозвучала фраза "он же убьёт свою печень".

Женщина Любимая🐠🐒

Наверно правильно, я не смотрела

Ст
Стас

Всё это ерунда..о количестве...если от здоровой курочки которую кормят натуральными продуктами и злаками..если она растёт на природе-да ешьте на здоровье!!!))))...

Ст
Стас

А всё таки есть интересно где то поставщики нормальной продукции?)))...или это уже предания старины глубокой...

Женщина Любимая🐠🐒

Наверно предания.... У фермеров может и то всех замордовали своими тестами и анализами как и людей, и они наверняка пичкают антибиотиками, что б не дай Бог что

Ст
Стас

И это очень плохо..и ещё..у фермеров то они закупают за копейки и накручивуют уже потом...посмотрите есть фильм в инете...

Женщина Любимая🐠🐒

Ой , я всё это знаю, у меня уже нет слов от всего этого беспредела

Ст
Стас

Именно....

Лю
Любовь

у нас в приятелях академик- умнейший человек, всё изучил, сто статей прочитал- говорит о пользе. Внукам скармливаю ежедневно утром по 3 шт перепелиных яйца

Женщина Любимая🐠🐒

Я тоже думаю, что полезны

Vladimir Avramenko

Когда захочу, тогда и кушаю, в каком виде захочу, в таком и кушаю, и пофиг на этих ученых, им делать нечего ини и спорят, надо же чем то заниматься

Старый Волчара

А вы не замечали что споры ученых о вреде яиц, кофе, жира и тд как то подозрительно совпадают с появлением на рынке новых продуктов? ))))

Женщина Любимая🐠🐒

Мне кажется они вообще просто движуху устраивают типа мы работаем, смотрите, не просто так зп получаем.

Се
Сергей

У меня на даче 20 курочек 30- 60 яиц за неделю.Я их ем когда хочу. А жена внукам развозит. На базаре цена на яица увеличилась в 3 раза.

Се
Сергей

За меня? Ты любимая, а я порочный...

Женщина Любимая🐠🐒

Причем тут это?

Се
Сергей

Мы разные люди, я кобель и бабник. Ты таких не навидела и считала, даже не знаю как ты обо мне думала, хотя и не знала никогда таких.

Женщина Любимая🐠🐒

Ааа, ну ладно, раз ты сам всё знаешь)))

Се
Сергей

Знаю немного.

Рафаиль Канюкаев

20 лет работал на птицефабрике и почти каждый день выпивал по 5-6 штук сырых яиц, сейчас также иногда выпиваю сырые яйца, а мне 62

Женщина Любимая🐠🐒

Не люблю сырые

Рафаиль Канюкаев

Я к вопросу полезности и безопасности

Александр

я кстати давненько яйца не пил. дома после армии.курица в гнезде сидит.и я аккуратно из под нее хоп.и нету его штук 7

Александр

ну вы не видели как куры несутся.у нее глаза побокам.и она начинает разузновать кто к ней лезет.и крутит головой

Женщина Любимая🐠🐒

Я про 7 , а не про глаза

Александр

поговорим на интересную тему

Ал
Александр

от яиц вареных потом как то дышать хуже-аллергия видимо на них..да и там холестерина много

Женщина Любимая🐠🐒

Нет там холестрина. Это наверно ваша непереносисмость

Ал
Александр

аллергия.особенно если деревенские яйца

Женщина Любимая🐠🐒

Тогда не ешьте

Ал
Александр

не ем

Сергей Зимин

Когда тренировался , то по три. Или четыре в день . Для строения мышечной массы. Белок

Сергей Зимин

Варёный

Феникс Ясный Сокол

Ничем. У если яйца есть - их едят , если их не хватает - рассказывают об их вреде.

Сергей Горталов

Уже больше месяца ежедневно по 4 штуки. Пиратская береговая диета, называется.

Женщина Любимая🐠🐒

Ну это может быть вредно по 4 то

Ценитель Прекрасного

Там слишком длинный ответ, не подходящий для среднестатистического дурака.

Алекс Венцель

Употребляю по мере надобности в кулинарии, но как отдельно яйца не ем...

Женщина Любимая🐠🐒

Ясно

Сергей Кузнецов

Не считал. но ограничений не приемлю. Сейчас яиц в холодильнике их нет.

Андрей С...в

Сказали, что надо есть и что это полезно. Я по старинке не ем вообще.

Женщина Любимая🐠🐒

Полезно же

Смена Мерности

Вообще не люблю. В хлебе, тесте в основном.. Или максимум в салатах

Женщина Любимая🐠🐒

А я обожаю, каждый день ела бы

Clan

Перепелиных, бычьих, страусиных, бараньих, аль ещё каких?

Женщина Любимая🐠🐒

😄😄😄вам какие нравятся?

Clan

А я все, кроме страусиных готовить умею.😁

Женщина Любимая🐠🐒

Ой а что там с ними?

Clan

А их безумно долго... Терпения не хватает.

Clan

И, кроме того, чтобы съесть один омлет из одного яйца, надо человек 10 созвать.)

Хижина Дяди Семы

Скоро хрен сосать будешь под санкции...яйца она захотела

Женщина Любимая🐠🐒

Не дождешься🤣🤣🤣

Хижина Дяди Семы

у меня ваще-то яйца есть,могу предложить

Женщина Любимая🐠🐒

У меня тоже есть, не переживай)) соси сам свой хрен с яйцами))

Хижина Дяди Семы

вот так тёёётя...на вид ангел,но внутрииии...просто писец

Женщина Любимая🐠🐒

Какой привет, такой ответ, а ты как хотел?

Хижина Дяди Семы

иди еще раз в очко