Виталий Кравцевич

здраствуйте меня зовут виталий я инвалид 1вой группы у меня д ц п колясочник я не выхожу из дома почти всю свою жизнь пеньсия у меня маленькая как выжить близких у меня увы нету мне больше не к кому обратится кроме как к вам мне 35лет инвалид с детства с рождения и до самых моих последних дней прикован к инвалидной коляске мой диагноз Д Ц П пишу я пальцем левой ноги потому что руки мои почти меня не слушаются я даже кружку в руках не удержу мне срочно нужны новая удобная коляска но такие только делают под заказ она очень дорогая и еще мне нужны лекарства для поддержки но у меня пеньсия не позволяет всего этого купить а мне всего 35лет и мне не хочется потихоньку гнить лежа в кровати я обращался во все инстанции которые можно и в те которые нельзя ответ один и тот же мы только можем оказать минимум помощи обращайтесь по другим адресам и вот мне больше не к кому обратится о помощи вот последняя надежда только на вас я не аферист поверте мне вот мои странички в соц сетях http://my.mail.ru/list/vitalik1978/ http://www.odnoklassniki.ru/vitaly.kravtsevich а вот мое видео http://www.odnoklassniki.ru/group/52890904166647 С УВАЖЕНИЕМ ВИТАЛИЙ

Ответы
Амина Курмангалиева

Виталии, я понимаю тебя, но не знаю как помочь, может ты бы обратился в программу "Пусть говорят", ведь там тебя увидят многие люди и кто-то может помочь.

Виталий Кравцевич

я сам не росиянин а белорус

Амина Курмангалиева

Ну почему же такое наказание? Советую каждую секунду, с утра до ночи и даже ночью, может год и даже больше просить прощения у Бога за себя и за родных, поверь, чудеса случаются.

Соня Сонина

дорогой Виталий ты только не унывай .Господь своих не оставляет, молись Богу.. хорошо бы если бы кто то из верующих стал за тобой ухаживать......

Валентина Соколова

вы нуждаетесь в материальной помощи. напишите на какой счет их посылать .а вы молодец

Виталий Кравцевич

спасибо вам за то что откликнулись на мой крик души о помощи дай вам бог здоровья но у меня увы нет ни счета в банке ни банковской карточки потому что я из дома никуда увы не выхожу и вдобавок у меня руки почти не слушаются понимаете я счас пишу вам одним пальцем левой ноги а чтоб открыть счет в банке там нужна моя подпись верно ведь если вы мне решили помочь то ради бога умоляю вас зделайте это через почту на мой почтовый адрес если хотите я вам дам адрес

Валентина Соколова

этот адрес надо сообщить всем . скопируйте его и вставьте всем своим знакомым, я. к сожалению, пенсионерка. пишите адрес

Дайлова Надежда Гомель

Коляска инвалиду 1 гр.выдаётся бесплатно от собеса,на медикаменты скидка 90%

Виталий Кравцевич

да вы правы коляску дают беслатно но вы их видели какие они эти коляски а насчет лекарств бесплатные и те что со скидкой это самые обычные лекарства а те которые более по серьезнее то плати

Нелли Каширина

Виталий в каком вы хотия бы городе? Есть ли социальные службы у вас?

Василий Плюснин

Извини-я один работаю, дети жена . помог бы,но нет воможности

Виталий Кравцевич

спасибо я вам верю

Маргарита Долотихина

А каким образом можно перевести деньги?

Виталий Кравцевич

добрый день спасибо вам за то что откликнулись на мой крик души о помощи дай вам бог здоровья но у меня увы нет ни счета в банке ни банковской карточки потому что я из дома никуда увы не выхожу и вдобавок у меня руки почти не слушаются понимаете я счас пишу вам одним пальцем левой ноги а чтоб открыть счет в банке там нужна моя подпись верно ведь если вы мне решили помочь то ради бога умоляю вас зделайте это через почту на мой почтовый адрес если хотите я вам дам адрес

Маргарита Долотихина

Конечно, напишите адрес.

Айым Аманова

😞 простите я вам хочу помочь но не могу

Жанна Лунева

Я бы с радостью,но пока нечем

Виталий Кравцевич

жаль жаль

Алёнка Алёнчик

держись

Виталий Кравцевич

спасибо

Марат Сибагатов

да

Виталий Кравцевич

всмысле да