Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

недавно проживал в отеле на 18-м этаже,вернувшись из ванной увидел мойщика окон.....вспомнил сразу "Ну,погоди"...но так подло не смог поступить как бегемот -а ты бы смог(ла)?))))))))

Ответы
Yuri Kozhevatov

У зн.по ,,моему миру,,-но она зн.реального друга-сын единственный разбился в 30 с чем-то-промышленный альпинист называется...внучка осталась...

Наталия

К сожалению, забыла, что бегемот сделал..((

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

ножницами чик

Наталия

Веревочку? Нет, Володь, не смогла бы..) Кстати, бегемот же, вроде как, случайно это сделал..)

Наталия

Если не секрет, то где Вы недавно проживали в отеле на 18-м? Явно, не в нашей стране..Просто мойщика окон увидеть в России - это что-то..)

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

честно не могу написать..-Азия

Наталия

Мне так жаль, что этим летом не смогла поехать куда-нибудь отдохнуть....Даже завидно стало, так..немножко...В Азию ..да, хоть куда!

Людмила Петухова (Торопова)

нет, далеко лететь, пускай лучше работает

Люся Михайленко

да нет... даже мысли бы такой не возникло...

Oc Thecat

Я работаю на 15-ом, ко мне тоже приходят...

Oc Thecat

Да, меня всегда пугают...и к тому же они всегда мексиканцы..

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

..возможно...не спрашивал..

Oc Thecat

А что непонятно?

Oc Thecat

Пжлста

Ал
Александр

Бегемот не знал что он подлый

Антонина Трошина

Как-то туманно для меня

Ольга Савенкова

про бегемота не в курсе

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

упс простите

Лариса

Ну бегемот не со зла!!

Марина Волкова

вряд ли... жалко же)))

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

если хамят ,то да

Галина Агапитова

нет конечно

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

))))))))а че

Галина Агапитова

страшно это на самом деле))

Галина Агапитова

страшно это на самом деле

Роман Фабрика

нет конечно

Анатолий Сухов

Зачем???

Ле
Лета

привет