Да
Дарья

Подскажите, как быстро кедрач почистить. Я все таки не белка

Наталия Стольникова

Кедровые орехи накалить на чугунной сковороде, и быстро высыпать в кастрюлю с ледяной водой. Они моментально треснут по шовной линии скорлупы, обнажив ароматные маслянистые ядра

Olqa Melnikova

быстро не получится.
кедровый орех чищенный - самый дорогой из орехов (в простом магазине! ) из -за этого)))))

Ан
Анна

Найдите белку. Она орехи чистит, вы их у неё забираете.
Не забутьте белку поблагодарить....