Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Коротко о себе: нравлюсь многим, но а у кого вкус получше тот вообще в восторге😂а что у вас со вкусом?

Ответы
Александр Антонияди

Да что там в восторге . Тут речь уже о любви с первого взгляда . )) Вот представь себе такое . Маленький мальчишка пришёл к своему дедушке и спрашивает его . Деда , а ты веришь в любовь с первого взгляда ? Видишь ли внучек , я совсем уже старенький и вижу совсем плохо . Щупать надо . )))) 🤭

Старый Знакомый

раз нравишься многим, значит уже им по вкусу...выходит, если у кого то вкус получше, чем у этих многих, - значит эти кто то уже не от тебя в восторге..Ты так хотела сказать?)))

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Не либо нравлюсь, либо восторг... Третьего не дано🤣🤣🤣🤣

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Поправьте мне корону, она съехала 😂😂😂

Старый Знакомый

мда.....))

Семён

Печать красы, как всякий отпечаток, Когда-нибудь сотрется и сойдет. Со стороны мужчины недостаток, Любить не сущность, а ее налет.

Артем Зобнин

Хз, люблю людей приключенческих, а таких мало нынче) в общем в моем возрасте осталось мало единомышленников

Просто Знакомый

Через интернет на вкус попробовать нельзя, как и пощупать, а глаза можно и обмануть.

Ё✨
Ёжик ✨

со вкусом всё нормально: вишнёвое варенье от малинового отличаю легко ))

Эдуард Щиголев(Липецк)

у меня вообще сердце остановилось от такой красоты

Alarih

Норм. Фотка клёвая, а чтоб совсем понравиться тут встреча нужна.

Гудвин

Большая часть просто тупо ненавидят.Завидуют,скорее всего.)))

Николай Костров

Солнышко, моё желание, что - б Вам понравился , один из многих.

$Фантазёр$

Люблю селёдку под шубой, картофельное пьюрэ с котлетами🤣

$Фантазёр$

Так немного пыль тебе в глаза пустить, сильно не обольщайся😄🤣

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Нууу... Я тут фату уже наглаживаю🤣

$Фантазёр$

Фата дело прошлого, латексный кастюм мед сестры, кожаные штаны в моде

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Не... Котлетки, "шуба" и фата... И навеки мы друзья😂

Ти
Тина

Хороший вкус, а кому не нравлюсь, пусть свой вкус улучшают.

Са
Самсон

Губа не дура, язык не лопата знает, что горько, что сладко...

Виталий Вилисов

Как то побоку ты мне, где то там далеко, нахрена ты мне)))

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Так и вы мне так то не близки

Виталий Вилисов

вот и договорились)))

Кот Кот

Грыз лапу.
Больно.
Вкус так и не удалось
Распробовать

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Мазохист) кот

Кот Кот

Бывает

Николай Ntv

Коротко о себе. Меня зовут Наталия и у меня есть талия.

Миронов Николай

Коротко о вас—— Смерть от скромности, вам не грозит!

Ал
Алексей

ну ывшу жопу я не видел но надеюсь она не хуже личика

П🅰️шк🅰️©️🚭

Лично Вас не знаю. Но вот вкусно поготовить люблю.

Кто-То

У меня офигенный вкус, ведь я себе очень нравлюсь.