Юрий Останин

Какое животное носит пуговицу?

Ответы
Татьяна Гусева

Кенгуру, или те, кто все ест - ворона

Юрий Останин

Нет .

Капа Магна

Свинья и её родственники

Юрий Останин

Угадала, просто многие пишут не правильные ответы.

Капа Магна

Может, они просто хотят общения?

Юрий Останин

Не знаю этого, тут общение вообще не понятное пишешь одно, а общение вообще проподает .

Света Сила

Пуговиценос? 🤔

Света Сила

Ну, не думаю, что всё так ужасно)))

Юрий Останин

Ну это кто как понимает ...

Света Сила

Сколько людей, столько мнений.

Юрий Останин

Да верно просто проблематика в том что не красиво так когда так корят какбытабы ты виновник начала третьей мировой войны. На сайте в контакте я переписываюсь с мадам её зовут Люба ей 42 года у нас с ею виртуальный интерес. Но она хочет встречи. Она гражданка Украины, а русских сейчас на Украине призерают вот стоит ли ехать к ей и тратить сумму в 150 000 рублей .

Света Сила

Думаю не стоит)))

🇷🇺 Анжелика*

пятачок?)

Юрий Останин

Да уж но можно написать что вы ответили правильно, но только не Пятачок а СВИНЬЯ,

🇷🇺 Анжелика*

я про пуговицу)

Юрий Останин

Понятно .

Валерий Ратников 🇨🇳

кенгуру.

Юрий Останин

Ну а сало с какого животного снимают???

Валерий Ратников 🇨🇳

а пятак у хрюши это не пуговица.

Юрий Останин

Именно Пуговица, назвывают пятачком это как манета но у манеты нет дырок так вот это и всё понимание. А правильный ответ это свинья.

Валерий Ратников 🇨🇳

ну это ваше право назначить правильный ответ.

Татьяна Гусева

Кенгуру

Татьяна Гусева

И правда догадливый)

Юрий Останин

Простите Татьяна просто когда учился в школе я не читал умной литературы я всегда интересовался загадками, меня даже из за этих загадок чуть не исключили из школы.

Татьяна Гусева

Правда? И кем же стали в итоге? Загадки - древняя вещь, инструментально подтягивают мыслительность

Юрий Останин

Я стал простым человеком не думайте что я стал дураком или придурком помешанным на загадках. Я простой человек который помнит много чего как хорошего так и плохова.

Татьяна Гусева

Я не собиралась так додумывать. А простые мы все, я в том числе

Елена Лихацкая

кенгуру

Елена Лихацкая

какие плохие?да ладно вы просто не знаете меня .да лучше и не надо

Юрий Останин

Хорошо но я вас вродебы не чем не обидел , не такой я человек.

Елена Лихацкая

ни чем.просто написала

Юрий Останин

Ок удачи вам .

Елена Лихацкая

спасибо ивам

Жгучая Крапива

обезяна

Юрий Останин

Нет просто подумай те лучше.

Юрий Останин

Эх да уж, просто кажется загадка проста но ответить не кто не сможет.

Жгучая Крапива

значит, загадка глупая

Юрий Останин

Нет вы сильно ошибаетесь . Глупая загадка это на матерные темы. А эта загадка не имеет смысла плохой тематики.

Наташенька

Свинка

Юрий Останин

Да как вам написать, просто не люблю хвалиться. На работе в реале я получал 10 000 - 15 000 рублей. Работал под руководством начальства. А торговать на бинарных опционах это работать на себя, сам себе начальник сам себе работа. Получаю я по разному всё зависит от самого себя то 25 000 - то и бывает за 40 000 .

Наташенька

Нормально...я чтобы столько заработать (40 000) на трёх работах кручусь без выходных.

Юрий Останин

Да это нормально но торговать на бинарных опционах это нужно учиться, а учиться очень сложно.

Наташенька

Желаю вам успеха!

Юрий Останин

Ок и вам .

Angela На Метле

ворона

Юрий Останин

Нет ворона с пуговицей это уже мутант какой то.

Angela На Метле

почему это? ворона в клюве несет пуговицу

Юрий Останин

Нет животное которое носит пуговицу по жизни .

Angela На Метле

пусть носит

Юрий Останин

Ответ СВИНЬЯ, можете не париться это верный ответ загадки из 213 человек верно только отгадало 27 человек.

Angela На Метле

молодцы

Юрий Останин

Да уж .

Pələng

🐽

Юрий Останин

Верно.

Pələng

🐽

Юрий Останин

Верно.