Златка Золотая

Я, как приличный человек общающийся в сети, для каждого своего собеседника имею свой набор ласковых слов... Если одному прилетает МОЯ Ж ТЫ РАДОСТЬ, то другому это ласкающее глаз ОБРАЩЕНИЕ никогда не прилетит!!! Я уважаю индивидуальность своего инетного друга) Матом крою конечно всех одинаково. А вы наверное всем пишете одинаковые Заинька, Солнышко, Умочка и чёт там ещё обычно пишут...?

Ответы
Genadij Kozlovskij

Ласковые слова, в том числе и некоторые Вами перечисленные, предназначены исключительно для ушей любимой женщины... Здесь же вежливые и уважительные формы обращения практикую, не скатываясь в неуместную фамильярность ... мат не употребляю вовсе, в крайних случаях игнор или чс.

Игорь

Мне не прилетало от вас ни радость моя, ни мата. Да и не от кого либо. Это и понятно почему. Мы же отдыхаем тут. Ну кому понравится, если с грязной обувью да прямо в душу. И понибратство бесит, вернее неприятно.

Kitsune

все мы разные, с каждым также складывается разное общение, есть те, с кем ждешь общения, а есть те-кто уже надоел, но ты не можешь его послать из вежливости, хотя хочется

Златка Золотая

есть такое

Ек
Екатерина

Никогда не называла подобными хомячачими названиями. Считаю это неприемлемо. У человека есть имя- вот его стоит склонять уменьшительно- ласкательно

Призрак

...напрашивается два вывода: либо у тебя немного таких собеседников, либо ты знаешь много много ласковых слов.. подходящих для твоих собеседников)

Златка Золотая

А вот теперь думай, что за люди реагируют на мой вопрос

Призрак

🤔..думаю**

Александр Поляков

Сначала прочитал «моя ж ты жадность»)))) мне не нравится быть фамильярным и обращаться к незнакомым мне людям не по имени…)

Mister Farid

да как бы нет )) вроде бы совсем не моя тема. мы вот с Вами общались неоднократно, Солнышками не торгую ))

Олег

Для меня тоже уже что то из ласкательного заготовлено? Надеюсь не плётки с кляпом?🖼

Златка Золотая

Неть)

Олег

И конфэтку?

Олег

🖼На Вас можно постоянно экономить)))

Скиталец

но мы же несвятые всех заинькой называть ко гото и послать можно за линию горизонта

Ви
Виталий

Матом в сети не ругаются , модераторы блокируют , ласковыми словами материте ?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

АХАХАХА . . . такие слова я не раздаю налево и комупопало . . . это для души . . .

Нет конечно, такие слова не знакомой женщине писать нелепо!

Ко
Коcvbbjhh

Заинька, солнышко и умочка-одно огромное большое фиии:)))))

Сигизмунд.

Я даже примерно предполагаю эпитеты в свой адрес.😅.

Юрий Иванов

Мысли идут без мата и комплиментов. Разумные.

Виктор Царионов

ДА ВСЯКОЕ БЫВАЕТ НО Я СТАРАЮСЬ НЕ РУГАТЬСЯ

Гаврилов Александр

В общем чате вообще без этого обхожусь))

Павел Степанов

А я не пишу.. никому, нет у меня мой сетей

Галина Смирнова

Нет, единственная моя похвала-молодец.

Игорь Крайнов

У меня нет и быть не может заинек и к