Ст
Старый

Куда едут старушки рано утром?

Ответы
Наташенька

Ещё один не понимает...к внукам или правнукам они едут. Чтобы родители этих детей могли успеть на работу

Ст
Старый

А с вечера приехать нельзя ни как или внуков с вечера забрать к сибе?

Наташенька

Нельзя. Это со всем приданным таскаться (памперсы,еда,игрушки...), а с вечера вообще не рассматривается-нет спального места для бесплатной няни...

Андрей :\>_

кто в поликлинику, кто на кладбище, кто к подружке на другом конце города

Елена Борщова

Наши едут на жд вокзал купить продукты дешевле)) я у них спрашивала))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Занимать место к терапевту,а то заболеют и мест нет😂

Надежда Калиниченко

некоторые на дачу,а некоторые с внуками посидеть

Мирумир

куда нибудь... бессонница, старость не радость

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

От моего дома в городе в глушь идет автобус.. А в глуши есть только одно - поликлиника. И весь этот автобус утром едет с майонезными баночками, тщательно стараясь ничего не расплескать. А спичечные коробки у них, видимо, в карманах.

Светлана Литвинова

ЗАНИМАТЬ ОЧЕРЕДЬ В РЕГИСТРАТУРУ ПОЛИКЛИНИКИ.

World See

да и не утром тоже, в 11 любимое время у них

Елена Торбина (Теплова

В больницу, наверное! Трудно сказать

Анжела Никулина

По больницам и социальным конторам

Евгений Frollik

поболтать с другими старушками)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

На собрание клана метробабок

Алена Альварес

В поликлинику,поговорить.

Татьяна Шарипова

тусить!👍 ☺️ 😀

Всего Хорошего!

Да так.. катаются просто.

Aza

Малину собирать

Ст
Старый

А зимой?))

Aza

Ааа.. в лес , за подснежниками..))

Ст
Старый

Это весной, а зимой то они куда ездют?)