Saida "из Лиги Олимпа".

В песне, которую вместе сочинили англичанин Пол Маккартни и известный негритянский певец Стив Уандер, есть такие слова: "Почему мы не можем жить в мире и согласии, как черное дерево и слоновая кость..." Где?

Ответы
Andr Kar

Ivory and eboni...примерно 1987 год...

Лев Макаров

В Африке, видимо??

Saida "из Лиги Олимпа".

это клавиши на рояле

Лев Макаров

Саида, прекрасный вопрос и ответ! Я ведь тоже немного играю на ф-но. Ставлю Вам за него 15 по 12-ти балльной шкале!!!

Saida "из Лиги Олимпа".

😘 хотела бы я вас послушать

Лев Макаров

Играю Фантазию-экспромт Ф.Шопена, Баркароллу Ф.Шуберта, Вальс из муз. картин Г.Свиридова к пушкинской "Метели", Чардаш В.Монти, романсы и наполитанские песни, отрывки из балетов и оперетт и др. Немного подбираю и сам. Вот как-то так. С удовольствием поиграл бы для Вас!

Saida "из Лиги Олимпа".

была бы счастлива услышать живое звучание .. любимых произведений.. маэстро ..в Вашем исполнении

Лев Макаров

Саида, я ведь не знаю, где Вы живёте, думаю, что Аруба - это только легенда, прикрытие. и вот я подумал, а не выслать ли мне Вам материалы своих выступлений на концертах в санаториях и некоторые прекрасные муз. фрагменты?? Но это только в случае, если Вы сообщите мне какой-либо контактный адрес электронной почты. Вы не пожалеете, гарантирую. Да и я не делюсь с первым попавшимся. А пока чао! Извините, бегу! 🌹 ❄️ ☕

Saida "из Лиги Олимпа".

я живу в Симфе .. это все знают

La Testa

Не встречал

Saida "из Лиги Олимпа".

На клавиатуре фортепиано.

La Testa

Эту песню! А про кость то понял!

Та
Татьяна

в африке

Saida "из Лиги Олимпа".

клавиши рояля