Н*
Наталья ****

Интересно, Почему А.С.Пушкин решил, что супругов , проживших вместе всего 33 года следует именовать старик и старуха? 🤓

Ответы
Seth Terran

в то время к старым халопам по другому и не обращались.. 😀

Seth Terran

ни чо не поделать.. 🙂

Валерий

Я в 10 лет думал, что 30-и летние уже старые

Н*
Наталья ****

и я

Виталий Рвс

вопрос в том када они поженились

Н*
Наталья ****

Полагаете?

Виталий Рвс

учитывая что женились часто после того как отслужили в армии то точно старик. ибо забирали в 16 лет и на 25.... +33 в браке = 74... старииик 🙂

Н*
Наталья ****

Склонна согласиться!!!☺️

Виталий Рвс

вооот

Николай Симоненко

А как по вашему.Молодоженами😉

Н*
Наталья ****

Рыбак со своею женой🤦‍♀️

Николай Симоненко

При жизни Пушкина,средний срок жизни был 40-45 лет.А по скольку они прожили 33 года.Простой расчет 15(обычный возраст выхода замуж)+33=48.20(возраст зрелого мужчины)+33=53.Выходит что они были глубокими стариками.До скольки дожил,сам Пушкин?

Н*
Наталья ****

Доходчиво!!!

Николай Симоненко

Мне в 15 лет,30 летние казались пожилыми.А 50-и,в обще стариками.Сейчас мне 66,и есть уже правнуки.Но стариком себя,ещё не считаю😉

Н*
Наталья ****

И правильно!

Друг Михаила

Такие были времена и нравы

Artem Nikton

бабка и дедка

Н*
Наталья ****

Даже ещё не пенсионеры!

Artem Nikton

зубы на полку пора

Boris Karimov

и почему

Н*
Наталья ****

И мне не понятно

Boris Karimov

как вообще